голосов: 66 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Фанаты ювентус милан видео

Фанаты ювентус милан видео

«Ювентус» и «Милан» встретятся 9 мая, начало — в по московскому времени. Прямую трансляцию смотрите на официальном сайте WSOCCERNEWS.COM Ювентус — Милан Видео голов и обзор матча. Однако, куда более ужасным поступком отметилась группа поклонников "зебр". Вратарь «Милана» Майк Меньян подвергся расистским оскорблениям перед матчем 4-го тура Серии А с «Ювентусом».

Содержание:  

«Ювентус» вышел в полуфинал Кубка Италии, обыграв «Милан» (Видео)

Раскрыть LIVE-табло. Кальчо начинал набирать обороты, а молодежь желала как можно больше знать о этом виде спорта. Это не видое команде побеждать, в те годы "бьянконери" были чрезвычайно сильны чему свидетельствуют, к примеру, 5 побед попорядку в Серии А с Поклонники ювентус милан видео года и побеждали при хоть какой погоде как "Спартак" в свое время побеждал при дождике. Почему, первоочередная задачка новейшей рубрики под заглавием "Прозвища" - донести до читателей "Евро-Футбол. Команду именуют еще " пьемонтцами ".

Фанаты ювентус милан видео
Фанаты ювентус милан видео
Фанаты ювентус милан видео
Фанаты ювентус милан видео
Фанаты ювентус милан видео

Фанат «Ювентуса» Давиде Габриэлли , оскорблявший вратаря «Милана» Мика Меньяна на расовой почве во время матча команд в 4-м туре Серии А, хочет лично принести извинения голкиперу. Ранее стало известно, что полиция и «Ювентус» идентифицировали фаната. Теперь ему, по всей видимости, запретят посещение стадиона туринцев.

Это было ужасно, я приношу свои извинения всем, начиная с Меньяна. Я не расист. В тот вечер я слишком много выпил. Я не контролировал себя и сделал что-то ужасное. Я несу полную ответственность за произошедшее и хотел бы лично встретиться с Меньяном, чтобы извиниться», — цитирует болельщика Football Italia со ссылкой на La Voice di Rovigo. Главные новости Обсуждаемые. Червиченко: кроме как случайно, у «Енисея» нет шансов обыграть «Спартак» в Кубке России.

Фанат «Ювентуса», оскорблявший вратаря «Милана», хочет лично принести ему извинения

Сергей Карасёв — о РПЛ: судим матчи миллионеров, а получаем несравнимо меньше. Валерий Газзаев поделился ожиданиями от полуфинальных матчей Кубка России.

Новые владельцы «Челси» намерены выразить поддержку главному тренеру Томасу Тухелю. Фанат обратился к украинскому вратарю «Реала». Ватцке — о возможном трансфере Холанда в «Манчестер Сити»: решение остаётся за Эрлингом. Марсело выгнали из «Лиона» за порчу воздуха в раздевалке. Журналисты узнали подробности. Новый рекорд Малкина, поражение «Вашингтона» с Овечкиным. Главное к утру. Крауч — о «МЮ»: «Олд Траффорд» стал кладбищем для футболистов и тренеров.

Фанаты ювентус милан видео

Матч-центр :. Вчера 0 Сегодня 0 Сейчас 0 Завтра 0 0. Раскрыть LIVE-табло. Кубок России. Главная Футбол Новости Фанат «Ювентуса», оскорблявший вратаря «Милана», хочет лично принести ему извинения.

Любопытно, что горе-фанат сам выложил в «Телеграме» видео, на котором он оскорбляет голкипера. Новость по теме. В списке «Барселоны» находятся три игрока, которые потенциально могут заменить Бускетса. Червиченко: «Динамо» — однозначный фаворит кубкового матча с «Аланией». Живоглядов — о капитанской повязке: это логично, ведь я один из самых опытных в «Локо». Бывший игрок «Сити» вывел «Сандерленд» в финал плей-офф за выход в Чемпионшип. Силкин — о матче «Динамо» в Кубке России.

Игрок «Ромы» Спинаццола поделился эмоциями от возвращения на поле спустя дней. Линекер считает, что новый контракт Салаха может завысить планку зарплат в «Ливерпуле». Агент Лаутаро Мартинеса заявил о намерении игрока остаться в «Интере».

Фанаты ювентус милан видео

Защитник «Ромы» Спинаццола сыграл впервые за дней, восстановившись от травмы ахилла. Нападающий «Арсенала» Нкетиа может перейти в «Вест Хэм».

Хавбек «Арсенала» согласился подписать новый контракт с командой. Сергей Терехов: игрокам «Сочи» рано вешать медали, впереди ещё два тура. Терехов считает, что «Сочи» может бороться с «Зенитом» за чемпионство в следующем сезоне. Все новости RSS. Партнерский контент.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*