голосов: 61 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Футбол трансферы ювентус

Футбол трансферы ювентус

Окончание аренды 30 июня г. Сумма: ,50 Млн €. Средний возраст новичков: 24,4. Общая трансферная стоимость новичков: ,80 Млн €. Ювентус. Трансферы. Вся информация: новости, трансферные слухи и Маркотти надеется на светлое будущее футбола04/01/ в Свежие новости о команде "Ювентус" (Турин) на сегодня ✅Последние новости футбольного клуба на сайте ФУТБУМ.

Содержание статьи:  

Китайцы не хотят платить «Спартаку» за Фернандо, «Челси» мечтает о Заха. Главные трансферы четверга

При этом стоит дать ему должное: он не прогуливается по Ювентус- милан 2- 2 кубок с кислым лицом, а на сто процентов отрабатывает договор. Футбол трансферы ювентус был трпнсферы из главных футболистов «Юве» х годов, а их связка с Алессандро Дель Пьеро до сих пор считается примером безупречного взаимопонимания меж 2-мя нападающими. Естественно, амбиции клуба простираются вплоть до финала этого турнира. Интер 36 78 3. Бетсити Кубок Рф.

Футбол трансферы ювентус
Футбол трансферы ювентус
Футбол трансферы ювентус
Футбол трансферы ювентус
Футбол трансферы ювентус

До закрытия зимнего трансферного окна в Европе осталось совсем немного времени. У клубов ещё есть несколько часов для заключения сделок, и наверняка мы увидим немало переходов «на флажке». А пока расскажем о трансферах, состоявшихся в предыдущие дни. Пока что самый дорогостоящий переход зимнего трансферного окна. У Влаховича впечатляющая статистика в этом сезоне 20 голов в 24 матчах , и его уход разгневал болельщиков «Фиорентины».

Фанаты клуба из Флоренции, которые не переносят «Ювентус», уже посвятили Душану оскорбительные баннеры. Впрочем, им не привыкать к подобным трансферам. В году Флоренцию на Турин сменил Федерико Бернардески, а в м по аналогичному маршруту проследовал Федерико Кьеза. Впоследствии оба завоевали золотые медали чемпионата Европы.

Ювентус: свежие новости

Как бы там ни было, в лице летнего Влаховича «Ювентус» получил серьёзное усиление, а у «Фиорентины» появились деньги на покупку нового форварда.

Первая половина нынешнего сезона сложилась для летнего футболиста далеко не лучшим образом. Антони отыграл минут во всех турнирах и забил всего-навсего один мяч. В такой ситуации решение о переезде в другой клуб выглядит весьма логичным. Возможно, именно в Испании Марсьяль реанимирует свою карьеру. Ещё один топ-клуб Италии оформил трансфер из внутреннего чемпионата. В этом сезоне немец провёл всего восемь матчей и пропустил длительное время по причине травмы.

Футбол трансферы ювентус

Из-за повреждения подколенного сухожилия Робин не принимал участия в официальных матчах с конца сентября года. А вот прошлый сезон оказался для игрока очень продуктивным: 32 матча в Серии, 11 голов, 6 результативных передач. Согласно данным Football Italia, бергамаски нацелились на приобретение флангового защитника «Лацио» Мануэля Лаццари.

Состав «Барселоны» вот-вот пополнит футболист, который в своё время играл в её академии. В нынешнем сезоне Траоре забил всего один гол в 23 матчах, но при этом он демонстрирует впечатляющие цифры в плане успешных обводок.

Возможно, причина кроется в детском масле, которым летний Адама активно мажет руки, чтобы ускользать от соперников. Траоре никак нельзя назвать результативным футболистом: в прошлом сезоне отличился трижды, в позапрошлом — шесть раз. Помимо этого, каталонцы отправили Филиппе Коутинью в «Астон Виллу». Официально о переходе Траоре ещё не объявлено, но факт сделки никто не скрывает.

Футбол трансферы ювентус

Сам Адама уже заявил, что очень рад вернуться. В этом сезоне всё не так продуктивно — лишь три голевые передачи в 12 матчах. Бога всего 25 лет, а он уже поиграл во всех топ-чемпионатах, кроме Бундеслиги. Впрочем, пребывание в АПЛ ограничилось всего одним матчем в составе «Челси». В январе Бога смотался на Кубок Африки, однако проявить себя ему там не удалось. Жереми отыграл на турнире всего 48 минут, а его сборная вылетела в первом же раунде плей-офф. Не исключено, что в «Аталанте» Бога станет конкурентом Алексея Миранчука.

Ивуариец чаще играет на левом фланге, но способен сыграть в центре. Выбор в атаке у Джан Пьеро Гасперини станет насыщеннее, а время Миранчука на поле может сократиться. А вот и замена Влаховичу. На Александра Кокорина в «Фиорентине» не рассчитывают, поэтому поспешили купить нового нападающего.

ЮВЕНТУС ГОТОВ ПРОДАТЬ РОНАЛДУ / ИСКО ПЕРЕЙДЁТ В ЛИВЕРПУЛЬ / ЭРИКСЕН ИГРОК ИНТЕРА

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*