голосов: 139 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Ирина шейк и криштиану роналду решили расстаться

Ирина шейк и криштиану роналду решили расстаться

Западные СМИ вовсю обсуждают новость о том, что одна из самых красивых пар шоу-бизнеса Ирина Шейк и Криштиану Роналду расстались. Поводом. Ирина Шейк и Криштиану Роналду не слишком часто появлялись вместе Ирина и Брэдли решили расстаться еще тогда, но решили. Криштиану Роналду в интервью испанскому журналу Hola Ирина Шейк и российская супермодель Ирина Шейк решили расстаться.

Содержание:  

Ирина Шейк и Криштиану Роналду решили расстаться

Подписаться на рассылку. Не могу больше жить в Москве: не подступает климат, а основное экология. Когда звезды решили шшейк, возникли слухи о том, что дела были фикцией. В начале го Криштиану сделал Шейк предложение, но дата женитьбы повсевременно откладывалась Ира шейк и криштиану роналду решили расстаться загруженных графиков звезд. Православные Ювентус это страна востребовали лишить гражданства ведущего "Вечернего Урганта".

Ирина шейк и криштиану роналду решили расстаться
Ирина шейк и криштиану роналду решили расстаться
Ирина шейк и криштиану роналду решили расстаться
Ирина шейк и криштиану роналду решили расстаться
Ирина шейк и криштиану роналду решили расстаться

Сейчас сложно поверить, что когда-то Ирина Шейк страдала от комплексов и насмешек окружающих. Девушке из Челябинской области удалось достичь невероятных высот в модельном бизнесе. Ее пример вдохновляет юных манекенщиц и свидетельствует о том, что вера в себя и упорство всегда приносят плоды.

Признанную красавицу окружали поклонники, но она выбирала только лучших. Так, пять лет Ирина Шейк встречалась с Криштиану Роналду. Когда звезды решили разойтись, появились слухи о том, что отношения были фикцией.

Ирина Шейк и Брэдли Купер поставили отношения на паузу

Но возможно ли годами играть в любовь? О пиаре хейтеры заговорили и после расставания модели с Брэдли Купером, однако на этот раз сомневаться в серьезности чувств пары было сложнее: у знаменитостей растет общая дочь.

Так кто же виноват в неудачах Ирины Шейк в сердечных делах? Ирина Шайхлисламова появилась на свет 6 января го в городе Еманжелинск Челябинской области. Мама девочки преподавала музыку, а папа трудился на шахте. Тяжелая работа возымела трагические последствия: Ире было 14, когда отец скончался от заболевания легких. С подросткового возраста на Шайхлисламову стали обращать внимание: точеная фигура, глубокий взгляд, гладкая кожа.

Ирина шейк и криштиану роналду решили расстаться

После школы Шайхлисламова поступила в экономический колледж. Здесь девушку научили ходить по подиуму и позировать для фото. После первой победы агентство оплатило модели поездку в Москву и дебютную профессиональную фотосессию.

Но в столице Ирина надолго не задержалась: предпочла покорять Европу. Первым городом за границей для нее стал Париж. Там девушка жила с другими манекенщицами в съемной квартире, при этом, не зная французского языка и получая крошечную зарплату.

По выходным звезды подиумов скидывались на рис, потому что больше денег ни на что не хватало. В начале карьеры Ирина вновь столкнулась с критикой: субтильные коллеги посмеивались над ее пышной грудью и сексуальной фигурой. Тогда конкурентки не подозревали, что через несколько лет телом Шайхлисламовой будет восхищаться весь мир. Девушка рекламировала известные бренды нижнего белья, а вскоре стала первой российской моделью, попавшей на обложку Sports Illustrated.

Ирина шейк и криштиану роналду решили расстаться

С этого момента сделать Ирину своим амбассадором стремились все крупные косметические компании. Шейк подружилась с Донателлой Версаче и Рикарду Тиши, попала в список самых сексуальных манекенщиц, была названа иконой стиля. Кроме того, Ириной заинтересовались и режиссеры. Как Шейк ни старалась держать личную жизнь в тайне, а папарацци всегда узнавали об ее громких романах. Так, в м на съемках рекламы модель познакомилась с Криштиану Роналду. Титулованный футболист привык, что любая девушка считала за счастье интрижку с ним, но Ирина оказалась неприступной.

Равнодушие русской красавицы покорило спортсмена, и несколько месяцев он боролся за ее внимание. Официально о романе заговорили, когда пара вместе отправилась отдыхать на Корсику.

Ирина Шейк VS Джорджина Родригес.Кто из девушек Роналду горячее?

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*