голосов: 56 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Криштиану роналду и карлес пуйоль

Криштиану роналду и карлес пуйоль

Бывший защитник сборной Испании Карлес Пуйоль поделился мадридского Реала Криштиану Роналду в большом футболе. Бывший защитник Барселоны Карлес Пуйоль считает своего Криштиану Роналду и Лионель Месси, Getty Images 17 мая , Бывший капитан «Барселоны» Карлес Пуйоль поделился мнением о лучших футболистах мира. источников. Криштиану Роналду.

Оглавление статьи:  

Пуйоль: Логично, что Реал стал хуже без Роналду

All rights reserved. Надеюсь, это как-то сделает лучше качество их жизни". 6 из 12-ти мест достались представителям сборной Испании, которая прошлым Смотерь матч ювентус- сиена онлайн стала в ЮАР фаворитом мира. Засилье представителей испанской "примеры" разбавили последний защитник "Челси" Эшли Коул, вернувшийся в Команду года опосля пятилетней паузы, его сотрудник по амплуа из Криштиану роналду и карлес пуйоль Майкон и полузащитник миланского клуба Уэсли Снейдер. Конкурентнсть посреди атакующих полузащитников выиграл его Ктиштиану по "Реалу" Криштиану Роналду.

Криштиану роналду и карлес пуйоль
Криштиану роналду и карлес пуйоль
Криштиану роналду и карлес пуйоль
Криштиану роналду и карлес пуйоль
Криштиану роналду и карлес пуйоль

Сам Пуйоль пропустил матч из-за травмы. Финансовая помощь будет направлена на поддержку программы физической реабилитации жертв противопехотных мин в Афганистане. Перед вручением чека летний Пуйоль заявил: "Я очень горжусь тем, что был выбран капитаном Команды года Я осознаю, как мне повезло не только играть футбол, но и просто быть здоровым и иметь две ноги.

Я рад внести свою лепту и хоть чем-то помочь людям, кому повезло меньше. Надеюсь, это как-то улучшит качество их жизни". Все пожертвования идут на программу "Получи очко для Красного Креста", которая помогает пострадавшим от противопехотных мин в Афганистане, предоставляя им протезы, а также проводя курсы физиотерапии и профессиональное обучение.

Карлес Пуйоль: «Неразумно говорить, что Месси классно сыграл с «Лионом» из-за хет-трика Роналду»

Глава отдела финансовых ресурсов и логистики МККК Хелен Андерсон отметила: "Мы очень благодарны за это щедрое пожертвование, которое позволит нам и дальше поддерживать лиц с физической недостаточностью и жертв противопехотных мин в Афганистане. Карлес Пуйоль не только помогает нам материально, но и оказывает моральную поддержку. Это очень важно, поскольку у него много поклонников в Афганистане". С момента учреждения в году программа МККК по реабилитации и предоставлению протезов помогла более 90 тысячам жертв противопехотных мин и другим лицам с физическими недостатками.

Команда года по версии пользователей UEFA. Тренер: Жозе Моуринью "Реал". All rights reserved. Letzte Aktualisierung: Mittwoch, Februar notitle.

Криштиану роналду и карлес пуйоль

Криштиану роналду и карлес пуйоль

Cristiano Ronaldo vs Carles puyol

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*