голосов: 116 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Криштиану роналду о неймаре

Криштиану роналду о неймаре

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар отпраздновал гол, который он забил на тренировке, в стиле форварда «Манчестер Юнайтед» Криштиану. Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду прокомментировал слухи о возможном возвращении форварда «Пари Сен-Жермен» Неймара в «Барселону». Сегодня, 5 февраля, одни из лучших футболистов современности — Криштиану Роналду и Неймар — празднуют дни рождения.

Оглавление статьи:  

Роналду и Неймар. Дню рождения посвящается

Чемпионат Испании. Войти Нажимая на клавишу входа, вы принимаете условия Пользовательского соглашения. Криштиану роналду о неймаре Он великолепный футболист, и мы с ним непревзойденно ладим. Напомним, Месси опозорился на Кубке Америки "женской обидой": "Ой, все".

Криштиану роналду о неймаре
Криштиану роналду о неймаре
Криштиану роналду о неймаре
Криштиану роналду о неймаре
Криштиану роналду о неймаре

Форвард «Барселоны» Неймар прокомментировал итоги голосования на «Золотой мяч», в результате которого приз получил нападающий «Реала» Криштиану Роналду, а партнер бразильца по команде Лионель Месси остался вторым. Я болел за Месси, но этот результат тоже справедлив. Криштиану Роналду тоже является кумиром для меня, и я хочу его поздравить», — сказал Неймар. Хроника Блог 0 Фото 32 Друзья 5. Перейти в Матч-центр Свернуть Сделать ставку.

Неймар: "Я болел за Месси, но Криштиану Роналду - тоже мой кумир" Эта статья в архиве Форвард «Барселоны» Неймар прокомментировал итоги голосования на «Золотой мяч», в результате которого приз получил нападающий «Реала» Криштиану Роналду, а партнер бразильца по команде Лионель Месси остался вторым. Сегодня 9 0. Сегодня 46 1. Сегодня 3. Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии. Сегодня 4. Сегодня 1. Сегодня 97 0. Сегодня 59 0. УЕФА отстранил российские клубы и сборные от международных соревнований.

Роналду: беспокоюсь о Неймаре

Надолго ли? На один сезон. На два сезона. На сезонов. Более чем на 10 сезонов. Затрудняюсь ответить. Сейчас обсуждают. Сегодня 2. Сегодня Toto Neppe. Сегодня 8. Сегодня 45 1.

Криштиану роналду о неймаре

Криштиану роналду о неймаре

СИЛЬНО! МОЩНЫЕ СЛОВА РОНАЛДУ В АДРЕС НЕЙМАРА ПОСЛЕ УЖАСНОЙ ТРАВМЫ БРАЗИЛЬЦА - Foot Magic

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*