голосов: 96 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Личная жизнь златана ибрагимовича

Личная жизнь златана ибрагимовича

Златан Ибрагимович личная жизнь которого безоблачна и наполнена счастливыми днями отцовства, снова пережил перемены в своей профессиональной карьере. Будущий спортсмен появился на свет в крупном шведском мегаполисе Мальмё, третьего октября, го года. Он имеет боснийско-хорватское происхождение, а его. Зла́тан Ибраги́мович (швед. и босн. Zlatan Ibrahimović, шведское произношение: [ˈslaːtan ɪbraˈhiːmɔvɪtɕ]; род. 3 октября , Мальмё) — шведский футболист.

Содержание:  

Златан Ибрагимович личная жизнь

Он был молод и горяч! Чтоб попасть ибрагимовиа ворота, Ибрагимович обыграл половину команды конкурентов и голкипера. Это обосновывало его неравнодушность к происходящему на поле. Ибрагимович дебютировал в составе сборной Швеции в товарищеском Личная жизнь златана ибрагимовича против сборной Фарерских полуостров 31 января года. Ибрагимович может быть благодарным, и практически сходу же он становится одним из наилучших бомбардиров команды на проходящем Чемпионате.

Личная жизнь златана ибрагимовича
Личная жизнь златана ибрагимовича
Личная жизнь златана ибрагимовича
Личная жизнь златана ибрагимовича
Личная жизнь златана ибрагимовича

Шведский футболист Златан Ибрагимович занимает прочное пятое место в строчке самых высокооплачиваемых футболистов и известен не только своим становлением Чемпиона в командах из разных стран и получением многочисленных трофеев и кубков. Спортсмен также является рекордсменом по получению красных карточек и количеству скандалов. Несмотря на это, эпатажность и гордость не мешают спортсмену быть одним из лучших!

В тридцать восемь лет многие уже отправляют его на пенсию. Но как же быть с нерастраченной энергией завоеваний и побед? И игра продолжается…. Златан Ибрагимович родился 3 октября года в Швеции — городе Мальме района Русенгорд. Отец Шефик и мама Юрка Гравич были семьей югославских эмигрантов, которые познакомились и поженились в Швеции.

Новинки кино, которые можно посмотреть в Тамбове с 27 января

Таким образом, Златан имеет боснийско-хорватское происхождение. Через некоторое время отец бросил мать и ушел из семьи. Мальчик его очень любил и горько переживал по поводу этой ситуации.

Он долго не мог привыкнуть к жизни только с мамой, а потом и с отчимом. Златан тосковал, волновался и очень сильно потерял в весе. Настолько сильно, что были видны кости сквозь тонкую кожу. Здоровье мальчика пришло в норму только тогда, когда ему было позволено видеться с отцом.

Личная жизнь златана ибрагимовича

Находясь в удрученном состоянии, Златан быстро поддался негативному влиянию улицы. Мелкие детские кражи сладостей в магазине были чуть ли не ежедневными, а ловкое управление велосипедом способствовало определенной безнаказанности. Сам спортсмен называет то время бродяжничеством. С одной стороны, оно закалило и своеобразно сформировало характер — мальчик рос смелым, гордым и даже наглым.

С другой стороны, такая жизнь не могла привести ни к чему хорошему, а только опустить уровень. Чуть позднее дело дошло до алкоголя и наркотиков. Но отец Златана был борцом за справедливость и обладал «правильным» характером. Это не могло не передаться сыну. Поначалу это были смешанные единоборства. Юноша даже имеет черный пояс по тхэквондо. Хотя этот вопрос спорный до сих пор — говорят, что это подарок, сделанный кем-то позже. Но привычка драться не прошла бесследно.

Известен случай, когда на ринге с трудом удалось оторвать Златана от своего противника. Но позже любовь к футболу взяла верх. Там и пригодились во многом приобретенные ранее навыки, а также сыграл немаловажную роль амбициозный характер. Играя в команде с ребятами из балканских стран, Златан с самого начала смог выгодно отличиться и быстро пробился в старшую группу по возрасту. Часто темперамент вырывался наружу и приводил к безобразному поведению на поле.

Личная жизнь златана ибрагимовича

Он мог драться с кем-то из своих товарищей, доказывая свою справедливость. Однажды родители одного побитого мальчика потребовали выгнать Ибрагимовича за его поведение. За свои выходки тренер удалял его на скамью запасных. Зато, успокоившись и подумав, Златан возвращался в игру и, как говорится, давал жару.

После чего его команды выигрывала. В двенадцатилетнем возрасте Златан попал в юношескую команду футбольного клуба «Мальме» и четыре года играл за них. И только в году Ибрагимовича перевели в основной состав команды. Дебют выдался не очень удачным — как Златан не смог проявить себя, так и команда провалилась из шведского высшего дивизиона. Несмотря на это, игра футболиста была достойной. Поэтому в следующем сезон года его окончательно закрепили в составе основной команды.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*