голосов: 170 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Лига чемпионов 1998 ювентус- реал

Лига чемпионов 1998 ювентус- реал

Ювентус · Реал Мадрид · Флаг Италии · Флаг Испании. 0, 1. Дата, 20 мая Стадион, «Амстердам Арена», Амстердам · Арбитр · Флаг Германии Хельмут Круг. Посещаемость, 48 ← · →. Финал Лиги чемпионов УЕФА года — финальный матч розыгрыша Лиги чемпионов​. Онлайн трансляция матча Реал (Мадрид) - Ювентус (Турин), Лига чемпионов​. Основной турнир, 20 мая Смотрите победный гол Предрага Миятовича и другие моменты финала Лиги чемпионов УЕФА в Амстердаме, где "Реал" взял верх над.

Содержание:  

1998: "Реал" - "Ювентус" 1:0

Фото AFP Не сумел проявить себя в финальном матче. Опосля финала горечь поражения смогли отпустить в Криштиану роналду не сыграет лишь Дидье Дешам и Зинедин Зидан, которые в составе сборной Лиг выиграли чемпионат мира. В м возглавил туринцев и с ходу привел их к чемпионству. Зизу начинал с команд академии клуба, возглавлял "Кастилью", а январе го стал управляющим главной команды.

Лига чемпионов 1998 ювентус- реал
Лига чемпионов 1998 ювентус- реал
Лига чемпионов 1998 ювентус- реал
Лига чемпионов 1998 ювентус- реал
Лига чемпионов 1998 ювентус- реал

Рассказываем о дальнейшей судьбе проигравших в том памятном сражении. Судья: Круг Германия. Стадион "Амстердам Арена", Амстердам. В матче против "Реала" пропустил лишь однажды, но этот гол стал роковым. Перуцци не успел добраться до мяча — и Миятович легко обыграл застрявшего в полупозиции вратаря. Завершил игровую карьеру в году в "Лацио". Потом помогал Чиро Ферраре в молодежной сборной Италии и "Сампдории", а сейчас работает менеджером в "Лацио".

Фото AFP Для скоростного защитника финал Лиги чемпионов стал одним из последних матчей за "Ювентус" — после завершения сезона он перебрался в "Фиорентину". В середине нулевых Торричелли доигрывал в скромном "Ареццо", пытался начать тренерскую карьеру, но в качестве главного пробовал свои силы только в маленьких командах вроде "Пистоезе" и "Фильине". Сейчас работает с молодыми футболистами в городе Аоста.

Лига чемпионов 1997/1998 результаты, таблицы

Там же он дебютировал как главный тренер, правда с приставкой "и. Сейчас возглавляет "Росарио Сентраль" и борется за место в десятке высшей лиги Аргентины. Последним пунктом его футбольных странствий стал "Сан-Генезио". Потом бывший защитник стал тренером, но больших успехов не достиг — осенью го его уволили из "Латины" серия B за плохие результаты. Все главные титулы в своей карьере Ди Ливио выиграл в "Ювентусе", но обожают его фанаты злейшего врага туринцев — "Фиорентины".

Все из-за того, что в году полузащитник стал единственным! После завершения карьеры работал с детскими командами в системе "Ромы", входил в штаб Марчелло Липпи в сборной Италии в — году. Сейчас работает телекомментатором. Полузащитник выступал за "Ювентус" до года. Сразу после завершения карьеры перешел на административную работу в туринском клубе. Летом года едва не погиб — упал с метровой высоты. Журналисты подозревали, что Пессотто совершил попытку самоубийства на фоне скандала "Кальчополи", но сам Джанлука упорно утверждает, что это был несчастный случай.

Лига чемпионов 1998 ювентус- реал

Сейчас работает на руководящей должности в академии "Ювентуса". Француз завершил карьеру в году и довольно быстро стал успешным тренером. Его "Монако" добрался до финала главного еврокубка в году, где проиграл "Порту" Жозе Моуринью. Потом Дешам возглавлял "Ювентус", оказавшийся в серии В после "Кальчополи", и за сезон вернул "Старую синьору" в элиту.

С года — рулевой сборной Франции. Под его руководством "синие" дошли до финала домашнего Euro, но проиграли португальцам. В году вошел в наблюдательный совет "Аякса", но год спустя внезапно возобновил карьеру в скромном английском "Барнете".

В качестве играющего тренера ухитрился заработать три удаления за сезон и перестал ставить себя в состав. В январе года покинул пост рулевого "Барнета". Зидан имел всего лишь один голевой момент, но реализовать его не смог.

Лига чемпионов 1998 ювентус- реал

В году француз перебрался в Мадрид и помог "галактикос" выиграть Лигу чемпионов. С года Зидан работал в структуре "Реала" на административных должностях, а в сентябре го переквалифицировался в тренеры. Зизу начинал с команд академии клуба, возглавлял "Кастилью", а январе го стал рулевым главной команды.

В финале нынешней Лиги чемпионов Зидан выведет своих подопечных против "Ювентуса". Имел три-четыре отличных момента, но забить так и не сумел.

Juventus 3 1 Real Madrid 2002 / 2003 [Semi Final 2 leg] All Goals & Highlights

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*