голосов: 155 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Мать ребенка криштиану роналду фото

Мать ребенка криштиану роналду фото

Мать ребенка Криштиану Роналду: новые версии. Сплетни. 35 0 19 июля , источник WSOCCERNEWS.COM фото PacificCoastNews/WSOCCERNEWS.COM Джорджина Родригес и Криштиану Роналду (Фото: Kate Green / Getty Images) Мать ребенка по-прежнему неизвестна, сам игрок заявлял, что не имеет права. Он отметил, что пережить горе ему и матери ребенка Джорджине Родригес помогает новорожденная дочь: пара ждала двойню. Также Роналду попросил.

Содержание:  

В семье Криштиану Роналду появится пятый ребенок

Skip to content. Спорт Футбол Мама поклонника, чей телефон разбил Криштиану Роналду раскритиковала португальца 11 апреля, Мама малыша криштиану роналду фото Peresvetik [K] 4 года. Джорджина Родригес и Криштиану Роналду. И сам футболист и его супруга с детками довольны друг другом и Мама малыша криштиану роналду фото жалеют о разработке отношений и взятых на себя обязанностях.

Мать ребенка криштиану роналду фото
Мать ребенка криштиану роналду фото
Мать ребенка криштиану роналду фото
Мать ребенка криштиану роналду фото
Мать ребенка криштиану роналду фото

Криштиану Роналду — футболист из Португалии, один из самых высокооплачиваемых спортсменов в мире. Он получил много наград разного рода лучший бомбардир, лучший португальский футболист и так далее.

Личная жизнь футболиста была не менее яркой и насыщенной, чем его достижения в спорте, пока он, наконец, не связал себя узами брака. Сейчас жена Криштиану Роналду — Жоржина Родригез.

Криштиану Роналду показал близнецов. Где смотреть фото, как назвал детей?

Первой девушкой Криштиану была модель Жардела Жордон. В году у Роналду начались новые отношения с Кариной Ферр, которая также была моделью.

Продлились они до года. В том же году познакомился со следующей своей пассией, а именно с Изабель Фигейру. После которой у знаменитого бомбардира было еще около шести девушек, с которыми звезда мирового футбола также расстался, среди них была и русская модель и актриса Ирина Шейк. Никто не был удивлен появлением у одного из самых популярных футболистов очередной второй половинки.

Мать ребенка криштиану роналду фото

Долгое время Криштиану Роналду ничего о своей избраннице не заявлял и держал отношения в тайне, пока они не попались в объектив папараци. Фото жены Криштиану Роналду представлено далее. Хоть сам футболист до последнего пытался скрывать связь со своей девушкой, но после попадания в прессу все попытки стали бесполезными. Теперь, практически, все знают, что жена футболиста Криштиану Роналду — Жоржина Родригез.

Фанаты хотели как можно скорее узнать про девушку своего кумира и как можно больше. Все задавались вопросами: Кто жена Криштиану Роналду? Когда встретились? Как они познакомились? Какие отношения у Жоржины с детьми Роналду? И тому подобные. Поэтому обо всем по порядку. Сама Жоржина родом из Испании, а именно из города Хака, что находится в провинции Уеска.

В детстве будущая жена Роналду занималась танцами, с раннего возраста — с четырех лет. После окончания школы девушка также продолжила занятия танцами, но уже в Мадриде. Позже работала официанткой в кафе. А ещё через какое-то время переехала в Бристоль. Криштиану Роналду и его жена познакомились на закрытом показе известного бренда, куда будущие супруги попали по стечению обстоятельств.

Мать ребенка криштиану роналду фото

В то время Роналду уже расстался со своей бывшей девушкой Дезире Кордеро. Долгое время пара не хотела выставлять свои отношения на показ, но в году, а именно, в сентябре, футболист с женой были замечены вместе в Диснейленде.

В году Криштиану Роналду с женой открыто появились на церемонии в Цюрихе. Футболист получал свою награду вместе с Жоржиной и сыном, который родился от суррогатной матери. Кроме них церемонию посетила и мать самого Роналду.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*