голосов: 128 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Матч лиги чемпионов реал мадрид ювентус смотреть

Матч лиги чемпионов реал мадрид ювентус смотреть

Матч Реал Мадрид - Ювентус. Международный Кубок Чемпионов, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые. Продолжительность: Реал Мадрид и Ювентус встретятся 11 апреля в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Где смотреть игру, подскажет "Футбол 24".

Содержание статьи:  

Лига Чемпионов по футболу 2019/20

На первой минутке матча Мальдини ударом слету Матч лиги чемпионов реал мадрид ювентус глядеть счет. Успехам на интернациональной арене сопутствовали и победы во внутреннем чемпионате, каких в период с по год было Это стала первой победой "матрасников" над царским клубом за Шахтер- ювентус по тв лет. Под его управлением игра англичан мало стабилизировалась. А не самая голевая серия послематчевых пенальти завершилась моментом, марид гордится каждый украинский болельщик: к мячу подступает Андрей Шевченко.

Матч лиги чемпионов реал мадрид ювентус смотреть
Матч лиги чемпионов реал мадрид ювентус смотреть
Матч лиги чемпионов реал мадрид ювентус смотреть
Матч лиги чемпионов реал мадрид ювентус смотреть
Матч лиги чемпионов реал мадрид ювентус смотреть

В году его команда стала чемпионом, не проиграв ни одного матча, что удалось позже повторить только "Ювентусу" в Италии. Отстоять звание "канониры" не смогли, но в следующем сезоне выиграли Кубок Англии.

А финал Лиги чемпионов в году стал последним большим достижением той лондонской команды. По дороге к финалу "Арсенал" и "Барселона" легко выиграли свои группы. А "Барса" прошла "Челси". В четвертьфиналах "Арсенал" выбил "Ювентус", а "Барса" - "Бенфику". А в полуфиналах французы Жули и Анри, забив по голу на 4 матча, вывели свои команды в финал.

Онлайн-трансляция матча "Ювентус" - "Реал Мадрид"

Две команды, умеющие плести атакующие кружева как никто другой, начали матч бодро. Анри мог быстро открыть счет, но Вальдес отбил его удар с пары метров. Но именно они смогли открыть счет после удара Кэмпбелла головой.

Сначала камерунец забил с острого угла, а затем бразилец Белетти поставил точку в матче и принес "Барсе" второй Кубок европейских чемпионов.

Матч лиги чемпионов реал мадрид ювентус смотреть

Спустя пару лет именно из этой "Барсы" вырастет новая и наступит эра Месси, тики-таки и лучшей команды в истории футбола. Именно с этого момента начнется подъем голландской команды к статусу сильнейшей в Европе. Тот же "Милан" был обыгран на групповом этапе дважды со счетом Возможно, если бы в этом матче на поле вышел Савичевич, тащивший "Милан" до этого, все сложилось бы иначе. Но "Милан" и в третий раз за эту Лигу чемпионов не смог обыграть "Аякс".

Хотя моменты, чтоб забить, возникали постоянно. Но ван дер Сар отбивал все, что летело в сторону его ворот. А за 5 минут до конца матча Патрик Клюйверт забил единственный гол в матче, принесший трофей голландскому клубу. В группе "Юве" ни разу не проиграл, пропустив лишь раз в Вене от "Рапида".

Немцы никогда не считались топ-клубом. Но с приходом Отмара Хитцфельда на пост главного тренера у клуба появились явные успехи.

Матч лиги чемпионов реал мадрид ювентус смотреть

А в году "Боруссия" впервые за 32 года стала чемпионом Германии. Дортмунд стал вторым в группе, пропустив вперед "Атлетико". В четвертьфинале был выбит "Осер", а в полуфинале - "Манчестер Юнайтед". К их и так высококлассному составу присоединились Зинедин Зидан и Эдгар Давидс. И к главному поединку ЛЧ они подходили в статусе явного фаворита.

Но уже в первом тайме стало понятно, что победы туринцам не видать. Несмотря на постоянные атаки "Ювентуса", изворотливые удары Зидана и старательные попытки Виери забить, "Боруссия" усилиями Карла-Хайнца Ридле закинула в ворота Перуцци два гола. Во втором тайме вышедший на замену Дель Пьеро пяткой один гол отыграл и, казалось бы, вернул интригу. Но на й минуте Хитцфильд поменял швейцарца Шапюиза на летнего Ларса Риккена, а спустя 16 секунд тот уже бежал праздновать третье взятие ворот "Ювентуса".

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*