голосов: 83 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Милан1 2 ювентус кто выиграет

Милан1 2 ювентус кто выиграет

Онлайн трансляция матча Ювентус (Турин) - Милан (Милан), Чемпионат Италии , 19 сентября На данный момент второе место в турнирной таблице занимает «Милан», набрав 77 очков. Замыкает тройку «Наполи», который записал в свой актив. Кубок Италии. 1/2 финала. «Ювентус» обыграл «Фиорентину». Теги Интер Милан Фиорентина Ювентус Кубок Италии результаты Футбол.

Оглавление статьи:  

Ювентус – Милан: анонс, прогноз и ставка на матч 1/2 финала Кубка Италии (12.06.2020)

Полуфинал Ювентус — Милан T Getty Images. Специалисты Стратегия. Похожие Милан1 2 ювентус кто выиграет. Вся информация Милан1 2 ювентус кто выиграет football-match

Милан1 2 ювентус кто выиграет
Милан1 2 ювентус кто выиграет
Милан1 2 ювентус кто выиграет
Милан1 2 ювентус кто выиграет
Милан1 2 ювентус кто выиграет

Первый полуфинальный матч завершился результативной ничьей — Решающий матч пройдет в Турине, в родных стенах «старой синьоры», но без болельщиков на трибунах. Удастся ли «Милану» навязать борьбу подопечным Маурицио Сарри? Эксперты Стратегия. Ком дают бесплатный прогноз на матч Ювентус — Милан на 12 июня года. По итогам прошлого сезона закончилась пяти-летняя глава пребывания Массимилиано Аллегри на посту главного тренера «Ювентуса». За это время он выиграл с командой пять скудетто и четыре Кубка.

К новому сезону команда готовилась уже под руководством Маурицио Сарри. В межсезонье «старая синьора» очень качественно поработала на трансферном рынке, подписав с десяток высококлассных исполнителей.

«Ювентус» лишился шансов выиграть чемпионат Италии

По ходу сезона команда добивалась результатов, но не демонстрировала прежней привлекательной игры. К тому же долгое время команда Маурицио Сарри пребывала в роли догоняющего, лишь под конец первого круга опередив «Интер» в чемпионской гонке.

Последние полтора месяца до карантина команда не отличалась стабильностью. В Серии А она потерпела два поражения — от «Наполи» и «Вероны» В Лиге Чемпионов уступила «Лиону» Да и в первом полуфинальном матче Кубка Италии вырвала ничью лишь после удаления Тео Эрнандеса и за счет пенальти на последних минутах матча.

Милан1 2 ювентус кто выиграет

Карантин позволил команде перевести дух. Вне игры Гонсало Игуаин. Под вопросом участие Джорджо Кьеллини и Аарон Рэмзи. Учитывая глубину состава «Ювентуса» и разрешенные регламентом 5 замен, то хозяева безоговорочные фавориты противостояния. Назначение Марко Джампаоло и млн. Команда пребывала в неудовлетворительном игровом состоянии и первые результаты Стефано Пиоли на посту главного тренера «Милана» были не самыми удачными.

Команда начала набирать обороты зимой. За двенадцать туров команда набрала 22 очка и закрепилась на границе зоны еврокубков. Учитывая, что «Милан» позже приступил к тренировкам, а также в грядущем противостоянии не может рассчитывать на дисквалифицированного защитника Тео Эрнандеса и травмированных Самуэля Кастильехо и Златана Ибрагимовича, то неудивительно, что букмекеры представляют команду Стефано Пиоли андердогом поединка.

Согласно регламента овер-тайма не будет и разрешено пять замен. Ставка на матч Ювентус — Милан сегодня : Ювентус победит коэфф. Однозначно нас ожидает большевой матч, поэтому возьму тотал 2б и в экспресс еще одну ставочку это победа милана в матче. Интересный прогноз, однако считаю что Милан может дать бой.

Милан1 2 ювентус кто выиграет

Думаю не стоит рисковать таким низким коэффицентом, ведь обе команды после карантина находятся не в лучшей форме, хотя соглашусь с тем что голов в этом матче будет много.

Я бы поставил на тотал больше 2 или на фору Юве Наконец-то возвращаются матчи В Италии, думаю Ювентус таки возмёт своё, хотя сложно спрогнозировать в каком физическом состоянии команды после карантина.

РОНАЛДУ ШОКИРОВАЛ ФАНАТОВ СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ 🔥 ЮВЕНТУС МИЛАН 1-0

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*