голосов: 85 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Миланов футболист википедиЯ

Миланов футболист википедиЯ

Миланов (болг. Миланов) — болгарская фамилия; имеет женскую форму Миланова: Миланов, Александр Александрович (—) — российский поэт. Миланов, Георгий (род. ) — болгарский футболист, полузащитник российского ЦСКА и. Из Википедии, свободной энциклопедии Родился в Левски, Плевен, Миланов начал играть в футбол в местном клубе, прежде, чем вступил в Ловеч. Илия Венциславов Миланов — болгарский футболист, защитник клуба «​Нефтохимик» и Материал из Википедии — свободной энциклопедии.

Оглавление:  

Милана Кержакова

Этот мяч оказался единственным для болгарина в сезоне, Миланов футболист википедиЯ котором он сыграл 22 матча. Ru Зона Урал-Поволжье. Миланов футболист википедиЯ Кино ТВ Вики.

Миланов футболист википедиЯ
Миланов футболист википедиЯ
Миланов футболист википедиЯ
Миланов футболист википедиЯ
Миланов футболист википедиЯ

Георги Венциславов Миланов ; род. Двукратный чемпион Болгарии. Дважды обладатель золотых медалей чемпионата России. Брат-близнец Георгия Илия тоже является профессиональным футболистом. В году стал капитаном команды. В году перешёл в московский ЦСКА. Георгий играл во всех сборных Болгарии по возрастам [3] , а с года Миланов вызывается в основную сборную Болгарии, и за неё он сыграл 30 матчей.

Родился 19 февраля года и вместе со своим братом-близнецом Ильёй начал заниматься футболом в 6 лет. Он играл за две молодёжные команды одновременно — и годов рождения. Миланов дебютировал в официальном матче 1 августа года в суперкубке Болгарии.

Миланов, Георгий

За следующий сезон Миланов так же провел 27 матчей в лиге, отметившись четырьмя забитыми голами. Журналисты отметили большой скачок вверх в игре Миланова [16].

Ходили слухи, что им интересовался софийский ЦСКА , но они не подтвердились [17]. Игрок забил 16 голов и отдал девять результативных передач. Игрок получил звание игрока года в Болгарии года [18] и удостоился от журналистов сравнения с другим известным болгарским футболистом Димитаром Бербатовым [3]. Игрока оценили в 2,75 миллиона евро. Уже в ноябре Леонид Слуцкий отметил, что Георгий быстро прогрессирует и уже адаптировался к реалиям чемпионата России [24]. По окончании года Миланов получил звание игрока года Болгарии.

Миланов футболист википедиЯ

Этот мяч оказался единственным для болгарина в сезоне, в котором он сыграл 22 матча. В следующем сезоне Миланов стал ключевым игроком ЦСКА, сыграв 28 матчей в чемпионате и отдав при этом 8 голевых передач [27]. Журналисты отметили рост Георгия в игровом плане за сезон и назвали его одним из самых перспективных атакующих полузащитников Европы [28] [29]. За сезон Георгий сыграл 38 матчей и забил 2 гола.

Соглашение заключили на полгода с правом выкупа игрока [33]. Сам футболист заявил, что по окончании соглашения вернётся в ЦСКА.

Уже в следующем матче Миланов получил травму ахилла и вынуждено покинул поле [35]. Из-за неё он пропустил три игры. Полузащитник не сумел показать себя в Швейцарии с лучшей стороны, сыграв 11 матчей, в которых он ни разу не отличился голом. По окончании аренды, в июне вернулся в ЦСКА. Полузащитник играл во всех национальных сборных по возрастам [3]. С года Георгий Миланов выступал за молодёжную сборную Болгарии.

Миланов футболист википедиЯ

Дебютировал в команде 3 марта в матче отборочного турнира к чемпионату Европы против команды Черногории [36]. В октябре года Миланов в составе юношеской сборной до 19 лет принимал участие в чемпионате Европы. Провёл на турнире все 3 матча своей команды и забил гол в ворота сборной Люксембурга [38]. За первую сборную Болгарии Георгий Миланов дебютировал 7 октября года в товарищеском матче со сборной Украины [39].

Следующий мяч он забил только 5 марта в ворота Белоруссии, который помог своей сборной добиться победы [41]. Он сыграл во всех матчах отборочного турнира к Евро, куда сборная Болгарии не попала [42].

Ибрагимович стал игроком Милана в 38 лет. Кто еще так может ? Новости футбола сегодня

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*