голосов: 101 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Олимпиакос ювентус обзор

Олимпиакос ювентус обзор

Ювентус обыграл Олимпиакос 5 декабря в матче Лиги чемпионов. Смотрите видео голов матча Олимпиакос - Ювентус. В шестом туре. Представляем вашему вниманию видеообзор поединка 2 тура группового этапа Лиги чемпионов между Ювентусом и Олимпиакосом. Олимпиакос - Ювентус обзор матча видео.

Содержание статьи:  

Ювентус – Олимпиакос 2:0 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Лион 3 3 Олимпиакос ювентус обзор. Лилль 3 4 4. Стадион в Пирее собрал рекордную публику, но обладателям это не посодействовало. Но гостям Олимпиакос ювентус обзор отбиться.

Олимпиакос ювентус обзор
Олимпиакос ювентус обзор
Олимпиакос ювентус обзор
Олимпиакос ювентус обзор
Олимпиакос ювентус обзор

Но то ли наставник "красных дьяволов" собирался запутать греческую разведку, то ли он в последний момент передумал. В результате, Дэвид вышел на поле с первых минут и не был заменен до самого конца. Интересно, что англичанам пришлось играть в весьма непростых условиях. Стадион в Пирее собрал рекордную публику, но хозяевам это не помогло. Англичане имели большое преимущество, которое реализовали во втором тайме. Сначала Бекхэм открыл счет, а затем Коул, вышедший на замену вместо Верона, удвоил преимущество английской команды.

Лилль — Депортиво Гол: Олуфаде, 87 - Валерон, 49, с пенальти Если кто-то предполагал, что испанцы одержат победу, то он очень сильно заблуждался. Победить в Лилле всегда сложно. В принципе, команда показывает хорошие результаты, хотя и не демонстрирует красивый футбол.

Олимпиакос - Краснодар: Среда 21 августа 2019

На этот раз французам пришлось отыгрываться после гола Валерина в начале второго тайма. Но если в предыдущих матчах у "Депортиво" на последних минутах открывалось второе дыхание, то во Франции они пропустили ответный гол именно в конце игры.

Отличился Олуфаде. Таблица 1. Манчестер Юнайтед 3 6 2. Депортиво 3 5 3. Лилль 3 4 4. Олимпиакос 3 1 Группа Е Порту — Ювентус От этого матча многого ожидали, но ничего примечательного в Португалии не произошло.

Олимпиакос ювентус обзор

Безголевой матч с минимальным количеством опасных моментов. Сложно сказать, кому это было более выгодно. Наверное, все-таки гостям. Отметим российского вратаря Овчинникова, который отстоял на ноль. Селтик — Русенборг Гол: Томпсон, 21 Глазвегианцы победили со счетом благодаря голу Томпсона на 15 минуте игры.

Отличился шотландец после розыгрыша свободного, в ходе которого вратаря гостей Арасона подвели игроки, стоявшие в стенке и не выдержавшие удара. В целом, "Селтик" имел неоспоримое преимущество и должен был увеличивать счет. Но гостям удалось отбиться. Селтик 3 6 2. Ювентус 3 5 3. Порту 3 4 4. Преимуществом владели хозяева, но французы позволяли себе частенько переходить на половину поля. И все же испанцы создали больше моментов у ворот Грегора Купе, что и привело к конечному результату.

Правда, добиться своего блестящему составу "Барселоны" удалось толь в конце второго тайма. Сначала Патрик Клюйверт забил головой, а уж под занавес встречи Ривалдо удвоил преимущество каталонцев с пенальти.

Олимпиакос ювентус обзор

Байер — Фенербахче Голы: Люсио, 36, Баллак, 59 — Ревиво, 6 Стамбульцы блестяще выступают в национальном первенстве, но в Лиге чемпионов у них ничего не получается. Поражения от "Барселоны" и "Лиона", а теперь и от "Байера" вряд ли позволят туркам побороться даже за третье место в группе. А вот "Байер" выглядит значительно сильней прошлогодней команды. Гости открыли счет в начале встречи — отличился Хаим Ревиво, но на самом деле это был случайный успех. Немцы явно были сильней.

Победу им принесли Люсио и Баллак. Однако счет должен был быть просто разгромным, используй леверкузенцы все свои моменты. Но им хватило и малого, чтобы фактически обеспечить себе выход во второй групповой этап. Байер 3 9 2. Барселона 3 6 3. Лион 3 3 4. Фенербахче 3 0

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*