голосов: 115 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

On- line траслЯциЯ матча зенит- ювентус

On- line траслЯциЯ матча зенит- ювентус

Смотреть онлайн футбол ⚽ трансляции в прямом эфире в хорошем HD качестве на Результаты футбольных матчей сегодня, Счет live и online, расписание и за чемпионство: ЦСКА, «Спартак», «Зенит», «Динамо», «​Локомотив». можно смотреть онлайн матчи Серии А. Сможет ли «Ювентус​» вновь. Cпортивная редакция РИА Новости провела прямую онлайн-трансляцию матча Лиги чемпионов "Зенит" - "Ювентус", который во. Футбольный матч Ювентус - Зенит составы, счет, смотреть онлайн видео и текстовую трансляцию матча с результатами от 17 сентября на.

Оглавление статьи:  

Футбольный матч Зенит - Ювентус

Желтоватая карточка. Маннингер в прыжке переводит мяч на угловой! Опосля прострела Яквинты справа Алессандро в касание клал мяч в ближнюю девятку, но ему не On- line траслЯциЯ матча зенит- ювентус см, чтоб открыть счет в матче. Это Oj- и к русской Премьер-лиге.

On- line траслЯциЯ матча зенит- ювентус
On- line траслЯциЯ матча зенит- ювентус
On- line траслЯциЯ матча зенит- ювентус
On- line траслЯциЯ матча зенит- ювентус
On- line траслЯциЯ матча зенит- ювентус

Москва, 24 ноября - РИА Новости. Питерский "Зенит", сложивший с себя чемпионские полномочия в последнем туре чемпионата России сумел завоевать путевку в Лигу Европы новое название Кубка УЕФА с итогового 5-го места, обыграв в Москве "Спартак" Сверхдлинный сезон, который пришлось провести команде Дика Адвоката, явился причиной игрового спада питерцев в последних турах российского чемпионата и неудачного выступления в лиге чемпионов 4 очка в 4-х матчах.

Для того, чтобы пройти групповой этап, "Зениту" необходимо побеждать в двух последних встречах - с "Ювентусом" дома и с "Реалом" в гостях. Этим можно объяснить отсутствие в заявке на матч с "Зенитом" многих ключевых игроков "бьянконери". Сиссоко откровенно останавливает мяч рукой и получает желтую карточку. Данни словно не видит партнеров. Сперва отражает удар головой в упор Данни, а затем первым успеает на подбор, блокируя удар Ломбертса! Крученая подача с фланга пролетает, не касаясь игроков, в нижний угол и Маннингер в блестящем броске тащит мяч из шестерки!

Футбольный матч Бенфика - Зенит

Маркьонни заменил Каморанези. От досады португалец стаскивает с себя трусы Подоспела защита "Ювентуса" и задавила Виктора. Капитанская повязка переходит к Недведу. Желтая карточка. Бьет Дель Пьеро! С отскоком от газона в нижний угол - Малафеев спокойно забирает мяч.

Но Маннингер безошибочен. Файзулин меняет Аршавина. Погребняк бьет из-за штрафной и попадает в штангу! Впереди маячат только Яквинта, Каморанези и Дель Пьеро, причем все они не стесняются отрабатывать назад. Алекс вертится волчком на месте, выбирает время Малафеев справляется с ударом и намертво забирает мяч. Почти сразу еще одна атака "Юве" и откровенно прощает Дель Пьеро "Зенит". После прострела Яквинты справа Алессандро в касание клал мяч в ближнюю девятку, но ему не хватило сантиметров, чтобы открыть счет в матче.

On- line траслЯциЯ матча зенит- ювентус

Исполняет сам пострадавший Навес в створ не опасен для Малафеева. На этот раз Вячеслав обошелся без метаний. Ответная атака, Данни тащит мяч вдоль штрафной, удар в дальний угол! Маннингер в прыжке переводит мяч на угловой! Малафеев тащит первый удар Дель Пьеро, остальные выстрелы блокируют защитники. Лев выбивающий зуб зебре - намек на прозвище одно из прозвище "Юве" "зебры". Второй тайм начался. Впрочем, не стоит забывать, что рвать жилы в этой игре "Старой синьоре" ни к чему, выход из группы она себе уже обеспечила.

А это значит, что забив гол, "Зенит" вполне сможет удержать нужный результат. Остается лишь найти ключ к чугунной двери на воротах гостей в лице Джорджо Кьеллини и компании. Длинная позиционная атака завершается грубым фолом Каморанези на Ширле рядом со штрафной. Не стоило бить по воротам после свистка. С углового скатил Аршавин мяч под удар кому-то из партнеров, последовал удар в дальний угол низом, где чешский защитник протолкнул мяч в ворота Но Каморанези подоспел на выручку защите и с облегчением сфолил на Денисове.

Болельщики - й игрок! Мауро бьет в касание, мяч проходит рядом с ближней девяткой ворот Малафеева! Слишком сильно. Андрей утащил за собой защитника и создал для Денисова оперативный простор в штрафной, но тот промедлил с ударом и выстрел потерял свою силу. Прорвался по дальнему флангу подключившийся Маркизио и скинул мяч на второй темп, где удар в противоход оставил Малафеева не у дел!

On- line траслЯциЯ матча зенит- ювентус

Атака продолжается и вот уже Каморанези едва не поражает дальний угол после прострела вдоль ворот! Пока игра равная, что не может радовать итальянца. Данни в борьбе с двумя защитниками сбросил мяч под удар Зырянову, тот бьет без обработки! Маннингер фиксирует мяч. Могучий разбег и не менее могучий удар Погребняка.

Мяч свистит над дальней девяткой! Усердно пихает его и добивается своего - свисток и штрафной. А Погребняк, тем временем, о чем-то мило воркует с судьей. Штрафной, следует подача в штрафную Интересные представления у дизайнеров Nike о футбольной экипировке, ничего не скажешь.

Реал Мадрид - Барселона, Прямая трансляция.\Real Madrid - Barcelona - LIVE 17.08.2017

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*