голосов: 196 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Почему отменили свадьбу криштиану роналду

Почему отменили свадьбу криштиану роналду

Футболист мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду должен был жениться на Ирине Шейк после окончания. Слухи о свадьбе одной из красивых пар в мире ходят достаточно давно. А на днях поползли слухи, что бракосочетания может и вовсе. Ранее в СМИ говорили о возможной свадьбе футболиста Криштиану Роналду с испанской моделью и матерью его ребенка Джорджиной Родригес​.

Содержание:  

Ирина Шейк и Криштиану Роналду отменили свадьбу

Спорт Украинский клуб уволил футболиста опосля поездки в Россию Светская хроника и ТВ Из жизни звезд. Криштиану Почему отменили женитьбу криштиану роналду опять признан наилучшим футболистом мира. На ронаду недельке южноамериканские СМИ не без толики сарказма сказали о "громкой дате" - уж два года минуло с тех пор, как Хайден Панеттьери в прямом эфире повытрепывалась Почему отменили женитьбу криштиану роналду кольцом, которое ей презентовал Владимир Кличко.

Почему отменили свадьбу криштиану роналду
Почему отменили свадьбу криштиану роналду
Почему отменили свадьбу криштиану роналду
Почему отменили свадьбу криштиану роналду
Почему отменили свадьбу криштиану роналду

На этой неделе американские СМИ не без доли сарказма сообщили о "громкой дате" - уж два года минуло с тех пор, как Хайден Панеттьери в прямом эфире похвасталась помолвочным кольцом, которое ей презентовал Владимир Кличко. Перстень действительно был шикарным - из розового и белого золота с огромным алмазом. Такую роскошь ювелиры оценили в тысяч долларов. Тогда же влюбленные пообещали, что со свадьбой затягивать не станут - узаконят отношения, как только найдут "окна" в своих плотных графиках и сыграют пышную зимнюю свадьбу Но ни в м, ни в м, ни теперь, уже в м, торжество так и состоялось….

Сначала свадьбу отменили из-за общественно-политической ситуации в Украине, затем - из-за беременности Хайден. А после родов Владимир и Хайден заявили, что свадьба отложена на неопределенный срок - мол, зачем этот официоз, если дочка и так связала нас навеки. Но злые языки утверждают, что не все так просто, как пытаются убедить Хайден и Володя. И даже приводят несколько версий того, почему Кличко и Панеттьери до сих пор так и не поженились.

Криштиану Роналду прокомментировал новость о свадьбе с Джорджиной Родригес

По одной из версий, Хайден и рада бы покончить с бесконечными разговорами о свадьбе, но ей попросту некогда. Хайден понимает, что слишком занята для того, чтобы планировать торжество, - заявил источник в окружении Панеттьери. К заботам о месячной дочери Кае-Евдокии добавились хлопоты о летнем брате Джэнсене, начинающем карьеру в Голливуде - старшая сестра стала его агентом и менеджером. По другой версии, Хайден отказывается от собственной свадьбы из-за тяжелого бракоразводного процесса, который уже три года переживают ее родители - Алан и Лесли.

Как бы то ни было, все это вкупе довело Панеттьери до нервного истощения - летняя невеста Кличко вынуждена была лечь в медицинский центр, который специализируется на лечении послеродовой депрессии. Знакомые пары утверждают, что из-за сложившейся ситуации немало нервничает и Владимир, который начинает всерьез беспокоиться, что его невеста решила остаться вечной холостячкой. ТОП-5 свадеб спортсменов, которые так и не состоялись.

Почему отменили свадьбу криштиану роналду

Актриса ушла из сериала "Нэшвилл". Хайден Панеттьери продолжает лечение в американской клинике, врачи которой помогают ей справиться с послеродовой депрессией. Изначально сообщалось, что, несмотря на проблемы со здоровьем, актриса продолжит работу в сериале "Нэшвилл". Но теперь стало известно, что на съемочной площадке Хайден в ближайшее время не появится - взяла вынужденный отпуск. Никто из создателей и режиссеров фильма точно не знает, на какой срок выбыла Панеттьери, поэтому в срочном порядке переписывают сценарий, исключая сцены с участием ее героини.

Ранее Хейден заявила, что не станет скрывать свои сложности в послеродовой период, поскольку хочет, чтобы об этой женской проблеме говорили более открыто. Это действительно болезненно и страшно. Женщинам нужна поддержка, - добавила Панеттьери. К организации заговора против действующего Премьер-министра Украины Алексея Гончарука причастен помощник Президента по вопросам международной политики Андрей Ермак.

Чиновница пыталась договориться с прокурором о сотрудничестве и ежемесячной "благодарности" со своей стороны. Злоумышленника интересовала информация о железнодорожные пути и станции, Харьковский метрополитен, автовокзалы. Имя Степана Черновецкого в последние месяцы все чаще появляется в сводках украинских СМИ, что поневоле заставило вспомнить уже подзабытое, казалось бы, имя его отца — бывшего мэра Киева Леонида Черновецкого.

Почему отменили свадьбу криштиану роналду

После праздников тяжело входить в рабочий ритм. А криминальные романы - с одной стороны, вроде и развлекательное чтиво, а с другой - заставляют мозг потихоньку включаться в жестокую реальность. Светская хроника и ТВ Из жизни звезд. Панеттьери и Кличко говорят о свадьбе несколько лет подряд, но дальше слов дело пока не продвинулось.

Фото: REX. Американцы перемывают косточки Панеттьери и Кличко: прошло два года с тех пор, как влюбленные объявили о помолвке. Кольцо так и осталось помолвочным На этой неделе американские СМИ не без доли сарказма сообщили о "громкой дате" - уж два года минуло с тех пор, как Хайден Панеттьери в прямом эфире похвасталась помолвочным кольцом, которое ей презентовал Владимир Кличко.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*