голосов: 121 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Последние новости о ювентус

ФК Ювентус - футбольный клуб на WSOCCERNEWS.COM: новости, состав команды /, календарь и расписание матчей сезона, статистика, фото и видео. Ювентус сегодня - свежие новости команды. Чиро Иммобиле может пропустить матч Серии А «Ювентус» — «Лацио» из-за травмы Футбол. 8 мая Ювентус на WSOCCERNEWS.COM (бывший Ювентус.Ру) - новости клуба, состав команды, Сегодня дням официальные лица подтвердили, что на матч был назначен арбитр Паоло.

Оглавление:

Материалы с пометкой «Ювентус»

Фэнтези-футбол Роналду и Месси в одной команде? Крайние анонсы о ювентус, спорим, делаем заключения. Крайние анонсы о ювентус Европы. Удинезе 18 4 7 7 -3 19 Выигрывать — неинтересно.

Главная «Ювентус» потерпел поражение от «Дженоа» в поединке Серии А. Опубликовано: В состоявшемся накануне в Генуе одном из ключевых поединков го тура чемпионата Италии по футболу «Ювентус» неожиданно уступил «Дженоа» — Так прервалась четырехматчевая беспроигрышная серия «Старой синьоры» в турнире три победы, одна ничья. Но преуспела дружина Александра Блессина. Хотя по ходу поединка она проигрывала.

На й минуте Пауло Дибала вывел туринцев вперед, после чего они долго сохраняли минимальный перевес. Но в самой концовке подопечные Массимилиано Аллегри пустили преимущество по ветру. На й минуте Альберт Гюдмюндссон восстановил равновесие.

Ювентус. Трансферы

А когда шла пятая добавленная к основному времени второго тайма минута, Доменико Кришито с пенальти установил окончательный счет. Также накануне «Интер» в родных стенах одержал волевую победу над «Эмполи» — Три игры тура пройдут сегодня, четыре — завтра, одна — послезавтра. Турнирную таблицу Серии А возглавляет «Интер», имеющий 78 очков. Вслед за ним в группе лидеров последовательно идут «Милан» 77 баллов , «Наполи» 70 , «Ювентус» 69 , «Рома» 59 , «Лацио» 59 , «Фиорентина» 56 и «Аталанта» А замыкающая таблицу «Венеция» 22 пункта уже практически лишилась шансов на сохранение прописки в высшем дивизионе чемпионата Италии.

В списке бомбардиров лидирует нападающий «Лацио» Чиро Иммобиле, забивший 27 мячей. На четыре взятия ворот меньше на своем счету имеет форвард «Ювентуса» Душан Влахович. Заметили ошибку? Ювентус Дженоа футбол Серия А Италия.