голосов: 85 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Прогнозы на футбол дженоа ювентус

Прогнозы на футбол дженоа ювентус

Все о матче Дженоа - Ювентус: статистика для ставок, прогнозы экспертов, отборные коэффициенты в беттинг-центре Legalbet на игру 06 мая. Дженоа – Ювентус прогноз на матч 6 мая года. В прошлом туре Серии А Дженоа вновь потеряла очки – команда проиграла Сампдории со счетом. «Дженоа» — «Ювентус»: прогноз, ставка, коэффициенты, статистика. подписаться. ×. Футбол. Италия. Серия А 06 Мая года.

Оглавление статьи:  

Превью матча Дженоа – Ювентус. Команды покажут малорезультативный футбол

Опосля провального отрезка управление Прогнозы на футбол дженоа ювентус вернуло на пост главенствующего тренера опытнейшего Массимилиано Аллегри. Коэффициентый анализ сломался. Милан наилучший клуб Италии и абсолютный владелец Серии А, так было, есть и Костюм ювентус найк. Прогноз на матч Тоттенхэм — Арсенал 12 мая. Завершился 2-ой шаг аукциона игровых джерси минского "Динамо" и стартовал новейший.

Прогнозы на футбол дженоа ювентус
Прогнозы на футбол дженоа ювентус
Прогнозы на футбол дженоа ювентус
Прогнозы на футбол дженоа ювентус
Прогнозы на футбол дженоа ювентус

В пятницу, 6 мая, в рамках го тура чемпионата Италии состоится матч «Дженоа» — «Ювентус». Сумеет ли фаворит повторно обыграть «грифонов»? Футболисты «Дженоа» очень радовались, когда неделей ранее обыграли «Кальяри». Команда выбежала на поле и не скрывала своих эмоций. Правда, счастье длилось недолго. На выходных «грифоны» минимально уступили «Сампдории». Печально, что на последней минуте Доменико Кришито не реализовал пенальти.

В теории «Дженоа» может остаться в Серии А, но нужно, чтобы звезды на небе сошлись. Нужно чудо, чтобы «красно-синие» сохранили прописку в высшем дивизионе итальянского футбола.

Дженоа - Ювентус. Прогноз на матч 06.05.2022

Ранее «Ювентусу» не было равных в чемпионате Италии. Команда постоянно выигрывала скудетто. Относительно недавно все изменилось. В предыдущем сезоне золотые медали взяли футболиста «Интера», а в текущем розыгрыше Серии А высокие шансы выиграть скудетто имеет «Милан». После провального отрезка руководство «Ювентуса» вернуло на пост главного тренера опытного Массимилиано Аллегри.

Постепенно менеджер поднял команду на 4 место турнирной таблицы. Это была минимальная задача на сезон. Победы туринцам по-прежнему даются тяжело.

Прогнозы на футбол дженоа ювентус

К примеру, в трех победа «зебр» подряд был зафиксирован счет Команда старается, но даже против середняков редко цепляется за очки. Напомним, что в первом круге «старая синьора» в очной битве одержала викторию Основная ставка: Победа 2, коэффициент 1. Дарим рублей всем читателям Leon Блога! RU Загрузите в AppStore. Скачайте для Android. Сделать ставку. Сравнительная статистика. Дженоа — Ювентус прогноз на 6 мая Сделать ставку на матч.

Прогноз на матч «Дженоа» по игре выглядит очень слабо. Выбор игроков. Все ставки клиентов. Двойной исход. Обе команды забьют.

Эксклюзивные бонусы. Ваш прогноз на матч. Больше прогнозов Все. Cделай ставку на матч Дженоа - Ювентус. Сумма ставки. Если ставка сыграет, ты получишь. Чтобы оставлять прогнозы, пожалуйста авторизуйтесь одним из предложенных способов. Вы действительно желаете удалить Ваш прогноз и все связанные с ним прогнозы? Да Нет. Прогноз от пользователей.

Прогнозы на футбол дженоа ювентус

Стратегии ставок. Неважно где, всегда в игре. Загрузите в AppStore.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*