голосов: 163 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Росси футболист рома

Росси футболист рома

Дание́ле Де Ро́сси — итальянский футболист, выступавший на позиции полузащитника. Капитан «Ромы», игрок национальной сборной Италии. Зал Славы футбольного клуба «Ромы» насчитывает более 30 игроков, которые внесли наибольший вклад в развитие команды. Изучив их титулы и достижения. Даниэле Де Росси, полузащитник Рома: последние новости, интервью, статистика на «Чемпионате»! Пиоли сравнил Сандро Тонали с Де Росси.

Оглавление:  

Даниеле Де Росси

В Футболсит у нас была традиция: по пятницам, Росси футболист рома у Ромы не было заезда, они прогуливались с Маргошей в кино, а позже собирали «Лего». Полная таблица. Как ты считаешь, каким он будет наставником? Весь Росси футболист рома.

Росси футболист рома
Росси футболист рома
Росси футболист рома
Росси футболист рома
Росси футболист рома

Автор: Леонид Шиндин. Норвежский «Будё-Глимт» разгромил итальянскую «Рому» в матче 3-го тура группового этапа Лиги конференций.

Игра проходила в Будё на стадионе «Аспмюра» и завершилась сенсационной победой хозяев По итогам 20 минут в первом тайме норвежцы вели , но на й минуте «Рома» отыграла один мяч. Счет второго тайма — , причем три последних гола были отправлены в ворота Руй Патрисиу в течение 9 минут с й по ю. За «Будё-Глимт» выступает российский вратарь Никита Хайкин. На протяжении всего еврокубкового пути команды в этом сезоне от 2-го квалификационного раунда Лиги Конференций до 3-го тура группового этапа игрок выходил на поле с первых минут и проводил в основе все матчи, в том числе и сегодняшний, в котором пропустил 1 гол.

Де Росси, Даниеле

Для команды Жозе Моуриньо это поражение стало вторым подряд во всех турнирах ранее «волки» уступили «Ювентусу» в чемпионате Италии — По итогам сегодняшнего матча «Будё-Глимт» поднялся на чистое первое место, имея в своем активе 7 очков после трех туров, и как минимум до следующего тура никому не отдаст пальму первенства в квартете C.

У «Ромы» осталось 6 очков, и «железное» второе место. Нажимая кнопку входа через соцсеть, вы принимаете условия Пользовательского соглашения и Политики конфиденциальности.

Росси футболист рома

У вас еще нет логина? Российский футболист принял участие в разгроме «Ромы» Моуриньо летний вратарь Никита Хайкин выступает за норвежский «Будё-Глимт» с марта года. Три главных факта о матче 1. Как изменилась турнирная таблица группы C По итогам сегодняшнего матча «Будё-Глимт» поднялся на чистое первое место, имея в своем активе 7 очков после трех туров, и как минимум до следующего тура никому не отдаст пальму первенства в квартете C. Лига конференций. Групповой турнир.

Читайте также. Комментариев: 0. Зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий. Показать ещё. Вход на сайт. Регистрация на сайте. Необходимо заполнить «Ник». Необходимо заполнить «E-mail». Длина пароля должна быть не менее 8 символов. Значение должно совпадать с паролем. Восстановление пароля.

Росси футболист рома

Футбольный клуб о Роме

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*