голосов: 170 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Селтик ювентус смотреть life

Селтик ювентус смотреть life

Онлайн трансляция Селтик - Ювентус 0 - 3 Лига Чемпионов ⚽ ⚽ Смотреть онлайн матч ☝ Прямая трансляция Вторник на WSOCCERNEWS.COM Во вторник, 12 февраля, стартует плей-офф Лиги чемпионов. Сегодня в по киевскому времени шотландский "Селтик" принимает итальянский "Ювентус". Ювентус Валенсия смотреть прямой эфир | Состав. Info. Shopping. Tap to unmute.

Оглавление статьи:  

Коэффициенты на матч Блумфонтейн Селтик - Мамелоди Сандаунс 30 апреля 2022

Редакционные игры. Ежели вы Селтик ювентус глядеть life довольно издавна, то мы не поверим в отсутствие в вашей Слтик ставок купонов на офсайды. UFC Fight Night. Рейнджерс Селтик ювентус глядеть life Боруссия Дортмунд.

Селтик ювентус смотреть life
Селтик ювентус смотреть life
Селтик ювентус смотреть life
Селтик ювентус смотреть life
Селтик ювентус смотреть life

Впервые пробившийся в четвертьфинал "Ювентус" примет семикратного чемпиона на стадионе, где 21 мая состоится финальный поединок. Проведет его туринский клуб на стадионе, который 21 мая примет финальный поединок. Чемпионки Италии провели на "Ювентус Стэдиум" три матча группового этапа. После поражения от "Челси" показалось, что шансов на выход в четвертьфинал у них нет, но затем был спасительный гол на последних минутах и домашняя ничья с "Вольфсбургом".

Победа над "Вольфсбургом" в Германии и нулевая ничья с "Челси" в Англии позволили "Юве" пробиться в плей-офф и сохранить надежду на домашний финал. Что касается "Лиона", несмотря на переходный период после завершения серии из пяти побед в Лиге чемпионов подряд, французский клуб смотрится в нынешнем сезоне очень впечатляюще.

Ювентус - Селтик смотреть онлайн

В феврале лионки из-за травмы потеряли основного вратаря Кристиане Эндлер, но зато из аренды вернулась Сара Буадди, которая выиграла с клубом семь европейских трофеев. Снова в строю Дженифер Марожан, большие надежды подает новичок Линдси Хоран, а возвращение после серьезной травмы Ады Хегерберг добавляет болельщикам еще больше оптимизма.

Полузащитник "Ювентуса" Мартина Розуччи : "Мы не испытываем давления. Мы попали в четвертьфинал немного случайно, выбив такую команду как "Челси", которая была одним из фаворитов на трофей. Мы выйдем на поле с осознанием своей собственной силы. Терять нам нечего, и мы снова отдадимся по максимуму". Полузащитник "Лиона" Амандин Анри : "Когда ты играешь против одного из фаворитов, сразу ждешь сложнейшего матча. А в таких играх [против аутсайдера] люди обычно говорят, что все будет нормально.

Селтик ювентус смотреть life

Но итальянский футбол меняется. В "Юве" есть очень хорошие игроки, которые в одной команде несколько лет, и это сказывается. Надеюсь, мы избежим неприятных сюрпризов". Хайлайты можно смотреть с полуночи по центральноевропейскому времени. Для оптимальной работы сайта мы рекомендуем Chrome , Firefox и Microsoft Edge.

Лига чемпионов УЕФА среди женщин. Главная Материалы Новости Видео. Вводный текст Впервые пробившийся в четвертьфинал "Ювентус" примет семикратного чемпиона на стадионе, где 21 мая состоится финальный поединок. Текст статьи "Ювентус" готовится к первому в своей истории четвертьфинальному матчу женской Лиги чемпионов.

Трансляция и онлайн. LIVE Кто отдал больше всего передач?

Селтик ювентус смотреть life

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*