голосов: 143 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Сити ювентус обзор

Сити ювентус обзор

Продолжительность: Манчестер Сити – Кристал Пэлас: Полный матч и Лучшие моменты. ​ Ювентус - Удинезе Обзор матчей 22 тура. Боруссия Дортмунд — Славия Прага. Обзор матча. Янг Бойз — Ювентус. Обзор матча. Лион — Манчестер Сити. Обзор матча.

Оглавление статьи:  

Европейский Футбол | Ливерпуль - Ман Юнайтед

Фуррор грекам Сити ювентус обзор "стандарт". Кто бы мог предугадать, ювентусс опосля 4 матчей замыкать турнирную таблицу будет…чемпион Италии?! Во время прошлого уик-энда туринцы одолели "Парму" в режиме экономии Сити ювентус обзор. Но вернёмся к отчётному поединку.

Сити ювентус обзор
Сити ювентус обзор
Сити ювентус обзор
Сити ювентус обзор
Сити ювентус обзор

Россия уже потеряла одного из своих представителей. На фоне сверхрезультативного поединка "горожан" и "армейцев" другие матчи вторника выглядели немного пресно. Антон Мозговой Групповой этап Лиги чемпионов перевалил за свой экватор.

Вместе с российским и английским клубами за всех отдувались "Ювентус" и "Реал". Центральный матч игрового дня полностью оправдал ожидания. Краткий рассказ о матчах вторника представлен в нашем традиционном обзоре. Полный ноль Любителей результативного футбола ждало разочарование.

Манчестер Сити - Ювентус: Четверг 30 сентября 2010

И этому во многом способствовала расточительная игра представителей квартета "А". Впору говорить о том, что на финишной прямой группового этапа резко возрастает цена ошибки.

А в этой группе ещё ничего не ясно, поэтому футболисты действовали осторожно, оставив решение задач на последние игры. Поул-позишн сохраняет "Манчестер Юнайтед". Дела у подопечных Дэвида Мойеса постепенно налаживаются. Не должна сказаться на шансах чемпиона Англии и ничья с аутсайдером. Голландец по ходу встречи всё-таки вышел на поле. И именно он мог принести своей команде победу, но на й минуте форвард "МЮ" не сумел реализовать пенальти.

Сити ювентус обзор

Кроме того, Ван Перси в одной из атак гостей проверил на прочность штангу ворот сан-себастьянцев. Примечательно, что и с метровой отметки голландец угодил в стойку ворот басков. До этого Хавьер Эрнандес каким-то непостижимым образом промахнулся в пустые ворота после отличного паса Кагавы. К слову, именно японский легионер был одним из лучших в составе "МЮ", возложив на себя функции плеймейкера.

Могли забить и хозяева. Карлос Вела грудью переправлял мяч в ворота после выстрела Прието, но мяч пролетел над крестовиной. Но даже ничья стала хорошим результатом для испанского клуба.

В поединке "Шахтёра" и "Байера" также обошлось без забитых мячей. Но соперники порадовали болельщиков атакующим футболом. Увезти ничью из Донецка "аспириновые" смогли, благодаря вдохновенной игре Бернда Лено. Голкипер немецкого клуба поймал кураж, сотворив несколько чудо-сейвов. Но и гости вовсе не отсиживались в обороне. Несколько раз свою команду от неминуемого гола спасал и Андрей Пятов. В составе гостей выделялись Джан и Сэм, но ни одной из команд так и не удалось реализовать свои моменты.

Сити ювентус обзор

Ничья сохранила шансы на выход в плей-офф Лиге чемпионов и украинскому, и немецкому клубу. Самый простой календарь из трёх претендентов на участие в весенней стадии ЛЧ у "Байера". Леверкузенцы примут "МЮ" дома, а затем отправятся в Сан-Себастьян. А для "Шахтёра" решающей должна стать битва с "Юнайтед" на "Олд-Траффорд". Вторая группа "смерти" Мало кто ожидал, что в этом квартете интрига будет жива так долго. Кто бы мог предугадать, что после 4 матчей замыкать турнирную таблицу будет…чемпион Италии?!

И чемпион Италии хорошо подготовился к ответственной игре. Во время минувшего уик-энда туринцы победили "Парму" в режиме экономии энергии. И силы очень помогли "Юве". Первый тайм прошёл под диктовку хозяев.

ЮВЕНТУС - МАНЧЕСТЕР СИТИ 1:0 Обзор матча Лига чемпионов

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*