голосов: 160 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Ювентус 3 1 наполи обзор матча

Ювентус 3 1 наполи обзор матча

Продолжительность: Видео голов и лучших моментов, а также обзор матча Наполи - Ювентус, достижение Роналду в видеообзоре матча Ювентус – Удинезе – Видео голов и лучших моментов, а также обзор матча Ювентус - Наполи, который состоялся 1, Ювентус, 19, 15, 3, 1, 37, 18, 2, Интер​.

Оглавление:  

Ювентус - Наполи 3:1. Видео голов и обзор матча

Вторую часть "Старая синьора" провалила, а уже сам "Наполи" был шикарен. С течением Ювентцс стал повышаться градус игры, что вылилось в плотную борьбу и стычку меж командами на экваторе второго тайма. При цитировании и использовании всех материалов посылания на "Футбол 24" неотклонимые. Милан — Наполи — — видео голов 10 худших трансферов ювентуса обзор матча Италия 24 ноября Милан воспринимал Наполи в рамках го тура Серии А. И уж Ювентус 3 1 наполи обзор матча непременно необходимо пристально прочитать послематчевые пресс-конференции обоих тренеров.

Ювентус 3 1 наполи обзор матча
Ювентус 3 1 наполи обзор матча
Ювентус 3 1 наполи обзор матча
Ювентус 3 1 наполи обзор матча
Ювентус 3 1 наполи обзор матча

Во-первых, эти парни отыгрались с на поле "Ювентуса", и сделали это менее чем за тайм. Во-вторых, "Наполи" невозможно не сочувствовать из-за случайной срезки Кулибали в свои ворота в компенсированное время при счёте Если бы мне сейчас было десять лет, и я только-только начинал интересоваться футболом, с сегодняшнего дня "Наполи" стал бы моей любимой командой.

Матч в Турине можно смело делить на две части: до третьего гола Роналду я минута и после. Первую часть встречи "Ювентус" играл великолепно, а "Наполи" - неплохо несмотря на счёт. Вторую часть "Старая синьора" провалила, а уже сам "Наполи" был шикарен. По горячим следам тяжело определить, виновата ли в "спаде" "Юве" случившаяся на й минуте замена Хедиры. Но нет никаких сомнений в том, что произвести эту замену скомандовал непосредственно Сарри - по телефону через своего помощника Марко Янни.

Обзор матча Рома - Ювентус

Первый же тайм дал ответ на вопросы о том, почему в стартовом составе туринцев выходят Игуаин и Матюиди, а не Дибала и Рабьо. Гонсало был особенно великолепен: забил, а мог ещё и голевой отличиться, реализуй Хедира убойный момент после его передачи.

Гол "Пипиты" получился на загляденье: финтом "под себя" аргентинец убрал лучшего защитника Серии А прошлого сезона Кулибали и пробил Мерета. Первый же гол "Юве" случился тремя минутами ранее, и забит он был в контратаке. Игроки "Наполи" спокойно себе разыгрывали угловой, как случилась потеря мяча, и Дуглас Коста убежал по левой бровки, после чего покатил мяч в центр штрафной.

Ювентус 3 1 наполи обзор матча

На позиции центрфорварда оказался Данило, который к тому времени едва находился на поле и минуту! Не было бы счастья, как говорится. Согласитесь, вряд ли покинувший поле Де Шильо сыграл бы так, как сыграл бразилец.

Третий гол Криштиану Роналду случился на й минуте, и вновь автором голевой передачи стал Дуглас Коста. Формально Коста отвечал в этой встрече за правый фланг, но оба ассиста пришли с левой бровки. Забив третий, "Юве" встал. И вот здесь начали работать уже замены Анчелотти.

И всё же именно команда Сарри-Мартускьелло вырывает победу. Нелогичную, но победу. На второй компенсированной минуте Пьянич подаёт со штрафного, и Кулибали в попытке выбить мяч на угловой срезает снаряд в сетку собственных ворот.

Ювентус 3 1 наполи обзор матча

Gazzetta dello Sport уже успела назвать этот приём сенегальца не иначе как "харакири". Точнее и не скажешь. В конце апреля го Калиду на этом же стадионе тоже забил победный мяч и тоже порадовал Сарри. За какой-то год всё перевернулось с ног на голову От глобальных выводов по увиденному я, пожалуй, воздержусь. Слишком много событий, слишком многое нужно переварить. И уж точно обязательно нужно внимательно прочесть послематчевые пресс-конференции обоих тренеров.

Ювентус 0:3 Реал обзор матча ЛЧ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*