голосов: 147 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Ювентус лацио красич

Ювентус лацио красич

Руководство римского «Лацио», на днях побывавшее в Москве на в переговоры с «Ювентусом» по поводу полузащитника Милоша Красича, Прогноз на матч «Ювентус» – «Лацио» 6 марта: ставки и коэффициенты букмекера. Крайний полузащитник "Ювентуса" Милош Красич своим голом на добавленной минуте обеспечил туринцам победу над "Лацио". Футболисты "Ювентуса" в рамках шестнадцатого тура чемпионата страны принимали на своём поле игроков "Лацио".

Оглавление статьи:  

Красич: «скудетто» — это вершина карьеры

Рейя: "Лацио" недешево заплатил за наивную ошибку. Дель Ювентус лацио красич пробил с дальней дистанции, из-под защитника, и, в принципе, застал Муслеру врасплох, но не Ювентус лацио красич в створ ворот. Вогнал так, что Напомни, что Красич выступает за "Ювентус" с года.

Ювентус лацио красич
Ювентус лацио красич
Ювентус лацио красич
Ювентус лацио красич
Ювентус лацио красич

Командный чемпионат мира по фигурному катанию Чемпионат мира по фигурному катанию Чемпионат мира среди юниоров. Чемпионат Европы Полузащитник "Ювентуса" Милош Красич , которым всерьёз интересуется римский "Лацио" рискует так и не стать игроком "орлов".

Всё дело в позиции туринцев, которые ответили на предложение по аренде серьа отказом, мотивируя решение нежеланием усиливать конкурента. Тем не менее, переговоры по футболисту продолжаются. Аллегри решил оставить Морату в "Ювентусе" Sport. Чеферин — о "Реале", "Барселоне" и "Ювентусе" Sport. Официально: Аллегри возглавил "Ювентус" Sport. Запомнить Забыли пароль? Главная Баскетбол ЧЕ м. Гандбол Гандбол. ЧМ м Гандбол. ЧЕ мужчины Гандбол.

Серия А. "Ювентус" вырывает победу у "Лацио"

Женщины Гандбол. Женщины Чемпионат мира гандбол. Лыжные гонки ЧМ лыжные гонки Кубок мира Чемпионат мира. Petersburg Ladies Trophy St. Фигурное катание Командный чемпионат мира по фигурному катанию Чемпионат мира по фигурному катанию Чемпионат России Гран-при по фигурному катанию Чемпионат мира среди юниоров Чемпионат Европы Формула-1 Зачёт пилотов Кубок конструкторов Календарь сезона Команды и пилоты.

Футбол Live! Спортивный портал. Подпишитесь на уведомления о самых актуальных новостях! Лига наций. Франция - Россия. Прямая трансляция. Горан Пандев и компания: представление сборной Северной Македонии на Евро Напомни, что Красич выступает за "Ювентус" с года.

Ювентус лацио красич

ИА "Ореанда-Новости". Поделиться в соцсетях:. Подпишитесь на обновления и не пропустите ни одной статьи! Комментарии Для добавления комментария необходимо войти под своей учётной записью или зарегистрироваться. Логин или E-mail. Самое обсуждаемое Последние комментарии. Канадцы - о победе над Россией на ЧМ "Российские болельщики уже начали извергать ненависть на Брагина и Ротенберга". Хоккей , Если быков тренер Стал известен состав групп следующего чемпионата мира по хоккею.

Ни один россиянин не был включён в символические сборные чемпионата мира по хоккею. Белорусский клуб исключили из числа участников хоккейной Лиги чемпионов. Футбол , Последние комментарии Самое обсуждаемое.

Шлеменко объявил о создании собственного ММА-промоушена. Бокс , Десятка лучших моментов чемпионата мира по хоккею Сергей Соснин : Не точность в сообщении, в финале канадцы играли с Последние новости раздела Источник: "Краснодар" намерен приобрести Ильина у "Ахмата".

Ювентус лацио красич

Широков: "Зарема лучше разбирается в футболе, чем 80 процентов мужского населения". В Азербайджане отреагировали на отказ в аккредитации Нобеля Арустамяна на Евро Черчесов: "Не думаю, что хейт для меня служит элементом мотивации". Черчесов - о Евро "Равнодушных в сборной России не будет". Футболисты сборной Бразилии согласились сыграть на Кубке Америки. Потерянная победа на Евро и новые реалии после независимости: представление сборной Словакии.

В сборной Испании зафиксирован второй случай заражения коронавирусом. Тренер сборной Финляндии: "У России есть техничные игроки. Дзюба очень опасен". Марез и Гюндоган могут перейти в "Барселону".

Обзор матча Ювентус 4 0 Лацио Суперкубок Италии 2013

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*