голосов: 168 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Ювентус лацио обзор голов

Ювентус лацио обзор голов

Предлагаем вашему вниманию обзор поединка Серии А. Лацио — Ювентус Видео голов и обзор матча. Предлагаем вашему вниманию обзор поединка Серии А. Ювентус — Лацио Видео голов и обзор матча Суперкубка Италии. Представляем вашему вниманию видеообзор матча за Суперкубок Италии, который состоялся Видео голов и лучших моментов, а также обзор матча Ювентус - Лацио, который состоялся Анализируй матчи вместе с footballua.

Содержание:  

Поражения «Ювентуса» и «Ромы». Итоги 36-го тура Серии А

Успешно съездили в гости к Ювентус лацио обзор голов футболисты "Аталанты". Чемпионат Италии. Гол Николаса Гонсалеса с пенальти видео. Andrey Rublev vs Andy Murray.

Ювентус лацио обзор голов
Ювентус лацио обзор голов
Ювентус лацио обзор голов
Ювентус лацио обзор голов
Ювентус лацио обзор голов

Чемпионат Италии. Используйте данный. Продолжительность: Опубликовано: 3 дня назад. Виновен в избиении арбитра. За 4 тура до финиша Ювентус лацио видео голов 2 1 сохраняют как призрачные шансы на чемпионство, так оацио такие же шансы не финишировать в топ Восстановление пароля. Лацио — Ювентус Видео голов и обзор матча. Матчи чемпионата Украины опять будут проходить с болельщиками На матчи плей-офф Ювентус лацио видео голов 2 1 Украины Ювентус милан коээфициент выход в Лигу Европы будут допущены.

Форум Последние темы форума Мини-чат. Таблица Серии А. Связаться с нами Правила сайта Санкции Ювентус. Логин пользователя Имя Пароль Вы не зарегистрированы? Нажмите здесь для регистрации. Забыли пароль? Запросите новый здесь. Темы форума Последние сообщения. Перейти к Видео "Ювентус" 2 - 1 "Лацио". Представляем Вашему вниманию видео-обзор матча го тура чемпионата Италии между "Ювентусом" и "Лацио". Гол Кьеллини: Гол Красича и празднование команды после матча:.

Ювентус лацио видео голов 2 1

С удовольствием еще раз посмаковал. Молодцы парни,я до сих пор под впечатлением. Все на таком эмоциональном подъёме, здорово!!!! А как еще радоваться команде,которая вырвала победу за 7 секунд до финального свистка? Да еще и над важным соперником. Спасибо администрации сайта! Вы представляете Я на 91минуте выключил,решил спать идти Всех с победой!!!

Админам отдельное спасибо за оперативность!! Когда-то был моим любимым коментатором, но после коментариев к матчам Юве, просто жуткая антипатия к нему. Команда выиграла на последней секунде в очной борьбе за 2-е место и игрокам не радоваться?!?!? А что им делать? Это люди, это не роботы, у них есть эмоции и право их выражать. Да они выиграли не в финале ЛЧ, даже не скудетто и не кубок Италии, НО они сделаи важнейший шаг на пути становления серьёзной команды с большими амбициями, а не просто добыли очередные 3 очка.

Ювентус лацио обзор голов

Надеюсь, что я просто неправильно понял Черданцева и он ничего плохого не имел ввиду. Первый когда забыли на второй минуте, но от накдауна Лацио все таки оправилас, а вот второй удар привела к накауту.

С Победой! Все молодцы!!!!!!! Спасибо огромное админам! Он просто везунчик! Форца Юве!!! Но у наших их было ещё больше,и исход закономерен! Красич как всегда рвал оборону.. Трудно оценивать игру каждого, да разве это можно, я бы тоже лез целоваться со всеми после матча. Представляю какой кайф поймали те болелы на стадионе. Юве такую победу не одерживал лет 7. А в серии а последний раз так праздновали успех в гостевом матче против Бари в том году, когда умер отец Пьеро, мы тогда переиграли южан Юве выиграл так, как делал будучи лидером еврофутбола.

И ещё, у нас не было серии побед, ждёмс.. Сейчас посмотрел видео - это действительно игра чемпионов, наш старый Юве победитель возвращается. Главное не терять очки и идти вперед. Вот это воля к победе! Давненько такого не видел в исполнении Нашего Великого клуба! Первый круг - на твердом втором месте будем! И это уже плюс! А во втором - надо догонять и обгонять Милан! Всех ещё раз с победой! Думаю лучшее решение будет, чтоб эта мерзкая личность просто не коментировала матчи с участием Юве. Юве вернулся!

Ювентус лацио обзор голов

Следующий матч. Футбол онлайн. Предыдущий матч Серия А Серия А 1. Ювентус 34 80 2. Интер 34 72 3. Аталанта 34 71 4. Лацио 34 69 5. Голосование Кто был лучшим в матче против "Лацио"?

Новости Евро-Футбол. Мини-чат Чат доступен на отдельной странице. Вы не зарегистрированы? Орфографическая ошибка в тексте. Отправить сообщение об ошибке администраторам сайта? Ваш браузер останется на той же странице Комментарий необязательно : введите контрольную строку:. Прогнозы матчей Сери Криштиану Роналду.

Lazio 0-2 Juventus - A Bonucci brace wins it for Juve - Serie A 2021/22

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*