голосов: 81 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Ювентус милан прошлые матчи

Ювентус милан прошлые матчи

Московский «Спартак» рассматривает приоритетным вариантом для проведения домашнего матча 1/8 финала Лиги Европы с «РБ Лейпциг» Баку. Об этом сообщил глава пресс. Перед этим матчем у "Ювентуса" 29 очков в активе и он идет на втором месте в турнирной таблице чемпионата Италии. В прошлые выходные "Юве" обыграл на выезде. Продолжительность.

Оглавление статьи:  

Новости спорта

Беннасер получил предупреждение за фол на Игуаине. Поклонники Бритни Прошшлые забеспокоились о ее психологическом состоянии. Без ничьих 10 из Восстановление пароля. Марсело выгнали из «Лиона» за порчу воздуха в Ювентус милан прошлые матчи.

Ювентус милан прошлые матчи
Ювентус милан прошлые матчи
Ювентус милан прошлые матчи
Ювентус милан прошлые матчи
Ювентус милан прошлые матчи

Второго октября «Ювентус» забил победный гол в ворота «Торино» на й минуте. И вот сейчас, 27 октября, «Ювентус» дома проиграл «Сассуоло», пропустив на й минуте. На первый взгляд, это напоминает анекдот «что здесь делает «Сассуоло»? Но на самом деле нет. У всех этих матчей независимо от исхода есть кое-что общее. Во всех случаях результат до самых последних минут не устраивал «Ювентус». В трёх играх удалось дожать и забить, в четвёртой — пропустили на фоне осады штрафной «Сассуоло», когда на своей половине поля остался один Маккенни, и гости провели атаку два в одного.

Да, результат разный. Но сама ситуация: в концовке фаворит всё ещё не обеспечил результат и не может себе позволить играть по счёту. Вот в этом основная проблема. Нормальный план, он не приносил постоянных моментов, но гости контролировали игру, были острее и создали несколько полумоментов, когда могло залететь. Если бы залетело, возможно, не пришлось бы писать этот текст: «Ювентус» бы сушил игру и, вполне вероятно, досушил бы, как делал уже несколько раз с начала сезона.

Милан - Ювентус прогноз на Серию А 23.01.2022

Но не залетело, а в конце тайма забил «Сассуоло», и это всё изменило. По цифрам солидное преимущество, но только большинство действительно опасных моментов «Ювентус» создал после стандартов. И единственный гол забил после стандарта. Это данные только одного матча, но они релевантны всему сезону.

По созданным моментам «Ювентус» не в топ-4 Серии А. И по разнице созданных-допущенных моментов тоже. По голам с игры — даже не в топ Ещё один показатель, который говорит об эффективности атаки: средняя острота одного удара по воротам. Так вот, xG одного удара «Ювентуса» — 0,9, у 10 команд Серии А вес удара выше. А по пасам в опасную зону радиусом 18 метров от ворот считаются только пасы низом, не навесы — вообще на м месте в чемпионате.

Ювентус милан прошлые матчи

Другими словами, почти по всем показателям «Ювентус» — середняк в атаке. Ладно, допустим, в топ Но точно не претендент на титул.

Такие усреднённые данные не дают полного представления о силе команды, нужно учитывать контекст. Например, если быстро забить и потом спокойно играть по счёту весь матч например, как в матче с «Ромой» , то статистика атакующих показателей пострадает, но это не отражает ситуацию. Поэтому поговорим о контексте. Контекст такой, что команда Массимилиано Аллегри застряла между стилями.

Ей по-прежнему, как и в прошлые годы под его руководством, удобнее всего медленная игра, когда соперник владеет инициативой, а «Ювентус» не прессингует, отказывается от владения, но контролирует темп, не подпускает к штрафной и ловит на ошибках. В таком стиле нет ничего плохого — но он требует постоянной концентрации и постоянной эффективности в реализации моментов. Чтобы побеждать в таком стиле, нужно использовать даже не каждый шанс, а каждый полумомент.

Ювентус милан прошлые матчи

И вот в прежние годы у «Ювентуса» Аллегри было это умение. Доказательство — соотношение забитых и ожидаемых голов.

Все пять лет под его руководством «Ювентус» стабильно забивал намного больше, чем предполагала статистика. То есть реализация была на топовейшем уровне. Но сейчас, после 10 туров, реализация очень подводит: у «Юве» худшая в серии А разница между ожидаемыми голами и забитыми.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*