голосов: 66 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Roney манчестер юнайтед

Roney манчестер юнайтед

Уэ́йн Марк Ру́ни (англ. Wayne Mark Rooney; родился 24 октября года в Ливерпуле, Занимает первое место в списке лучших бомбардиров «Манчестер Юнайтед» за. Эксклюзив / Simply Rooney. Критики "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии точат свои стрелы и излагают предвзятые мнения, но позади аляповатых историй. Wayne Rooney ; 16/17, Манчестер Юнайтед, 10 ; 15/16, Manchester United U21,

Оглавление статьи:  

Прямая трансляция футбола Сампайо Корреа - Гремио Бразил

Первую официальную игру он провел на лавке запасных. Ни один из его пасов ни удачных, ни остальных не был ориентирован прямо. Roney манчестер юнайтед состава американской юпайтед — футболисты с богатым европейским прошедшим. Рост и вес спортсмена — см и 83 кг. Как дела у Владимира Газзаева в чемпионате Казахстана Золотая жила.

Roney манчестер юнайтед
Roney манчестер юнайтед
Roney манчестер юнайтед
Roney манчестер юнайтед
Roney манчестер юнайтед

Возможно, это был лучший матч в его карьере. I saw my mate the other day, He said to me he saw the white Pele, So I asked, who is he? Когда Уэйн Руни ушел из клуба, снова всплыли старые споры о том, реализовал ли он свой потенциал. Для любого, кто смотрит на голые факты, — пять титулов Премьер-лиги, Лига чемпионов, Кубок Англии, голов за карьеру, звание лучшего бомбардира всех времен за сборную Англии и «Манчестер Юнайтед», — мысль, что его карьера была разочарованием, выглядит абсурдной.

Но любой, кто видел его в самом начале, по крайней мере, сможет понять эту идею, если не согласиться с ней. Руни был удивителен в те первые дни, в нём было весьма необычное сочетание: здоровый как бык, но при этом он деликатно обращался с мячом. Уэйн казался нереальным, не говоря уже о том, какие таланты производит Англия. Было невозможно не впечатлиться его игрой. Мы уже знали, что он был первоклассным игроком к тому времени, когда он перешел в «Манчестер Юнайтед» в августе года, но травма, которую он получил на Чемпионате Европы тем летом, означала, что он мог дебютировать только через месяц, что составило целых 96 дней между играми.

“Манчестер Юнайтед». Wayne Rooney. №le-wr. Редкая карта.

Все это делает то, что он сотворил в те 90 минут против «Фенербахче», еще более невероятным. Оглядываясь назад сейчас, можно испытать почти облегчение от того, что он был так же хорош, как мы все помнили…. Удачи, парнишка, с этим вторым составом. Он, мягко говоря, не смущен. С самого начала бросается в глаза то, насколько демонстративно Уэйн пытается завладеть мячом: как будто он уже знает, что он лучший игрок на поле, поэтому он должен владеть им как можно больше.

Но следует отметить и заслугу Руни. Или, скорее даже, его ауру. Поскольку бразилец оказывается слева, у него есть два варианта: отправить мяч Гиггзу или сделать передачу на Руни, который инстинктивно нашел пространство. Клеберсон выбирает первый вариант, но Дениз Барыш, который должен был опекать Гиггза, настолько опасается Руни, что движется в его сторону, оставляя валлийца совершенно свободным, чтобы тот смог отправить мяч в ворота. Он не пытается заниматься показухой: это ранний пример ясности его мышления, попытки найти наиболее вероятный путь к цели и её достижению.

Roney манчестер юнайтед

Несколько минут спустя это демонстрируется его первым большим шансом: обогнуть вратаря Рюштю Речбера с острого угла, но его удар левой ногой прошел над перекладиной. Руни получает блестящий пас от Ван Нистелроя, идеально рассчитывая время, прежде чем пробить через плечо Рюштю в сетку ворот.

Самое поразительное в наблюдении за Руни — это ощущение, что в свои 18 лет он уже идеально сформировался. Как будто он никогда и ничему не учился, а просто знал: знал, где ему быть, кому отдать передачу, когда и как пробить.

Как будто он был футболистом, выращенным пришельцем в какой-то продвинутой лаборатории в другой галактике, а затем перенесенным в английский футбол, чтобы мы все могли наслаждаться. Затем он отдаёт поперечный пас на Руни, который видит приближающегося защитника, использует толчок плечом чтобы пройти мимо него и бьет в нижний угол.

Roney манчестер юнайтед

Стоит отметить, что защита, мягко говоря, слаба Юнайтед спокойно проходит все поле за три передачи и бьет без малейшего сопротивления , но уверенность в ударе и этом решении просто поразительны.

Невилл блестяще двигается на фланге и простреливает низом на ближнюю штангу. Руни уже там, но наносит свой удар далеко от штанги. Его движение — это движение человека, который играет уже десять лет, а не того, кто должен был праздновать свои результаты на уровне «А». Перерыв: Шум в перерыве — это толпа, которая не только знает, что они наблюдают нечто совершенно особенное, но знает и надеется на то, что у них впереди годы этого.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*