голосов: 146 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Игра динамо псж

Игра динамо псж

Сегодня в кассы стадиона поступит в продажу программа на игру Закончилась продажа билетов на ответный матч 1/4 финала Кубка УЕФА «​Динамо». Остальные динамовцы под непосредственным руководством Олега Блохина В матче с ПСЖ такого безволья, как в игре с «Металлургом», не будет. Информация о футбольном клубе ПСЖ. Последние матчи, состав команды, контактная информация (официальный сайт, адрес, телефон).

Содержание:  

Динамо - ПСЖ: билеты уже в продаже

Антон Рыбаков 24 декабря Главные расстройства первой половины Бундеслиги. Команда 1-ая команда U U Но дело в том, что мы сделали определенные выводы и сейчас Игра динамо псж на победу. 1-ая команда Игроки Тренеры. Пчж первой части сезона.

Игра динамо псж
Игра динамо псж
Игра динамо псж
Игра динамо псж
Игра динамо псж

Начало в Отметил эту отрицательную особенность и возвращающийся на тренерскую скамью к матчу с ПСЖ главный тренер динамовцев Олег Блохин. У меня сложилось впечатление, что многие уже отдыхают на Мальдивах. Меня это не устраивает. Об этом был разговор в последние дни. Нельзя играть так беззубо, как было в Донецке. Защитники-то выполняют свои функции, но средняя линия меня не устраивает. К тому же у нас практически никто не делает подкатов, а стараются отобрать чистые мячи.

Я такого нигде не видел. Нет командной игры. Что касается кадровых потерь, то не помогут команде в предстоящем матче с французским грандом защитник Тарас Михалик воспаление седалищного нерва и хорватский полузащитник Нико Кранчар артроз суставов. Бразильский игрок группы атаки Раффаэль почти восстановился после повреждения приводящей мышцы бедра, но отсутствие игровой практики также наверняка исключит его из числа кандидатов на битву с ныне самой богатой командой Европы.

Динамо - ПСЖ 3:0. Видео голов

Остальные динамовцы под непосредственным руководством Олега Блохина готовятся отдать все сила на поле, держа в уме шанс зацепиться за выход из группы в самом престижном футбольном турнире Старого света. Так должно быть и с ПСЖ. Да, что-то не получалось, но нужно биться и бороться до конца. Наша задача — выиграть. Наши гости из Парижа едва ли находятся сейчас в лучшем положении, чем динамовцы, принимая во внимание те огромные финансовые вливания, составившие этим летом более миллионов евро и цели которые поставлены для достижения уже в текущем сезоне арабскими владельцами клуба.

Это неприемлемо проиграть два матча подряд на своем поле. Мы должны изменить ситуацию в наших двух ближайших матчах один из них в Киеве — прим. Мы обязаны посмотреть на себя с критической точки зрения, собраться и работать. Но дело в том, что мы сделали конкретные выводы и теперь настроены на победу. Многие игроки находятся в прекрасных физических кондициях.

Игра динамо псж

И если потери в лице Кристофа Жалле, Матьо Бодмера, и Кевина Гамейро вполне восполнимы, то отсутствие ключевого атакующего полузащитника Жереми Менеза четыре матча в групповом турнире ЛЧ, два гола, одна голевая передача является существенной потерей. Зато вновь примерит футболку ПСЖ Златан Ибрагимович, пропустивший из-за дисквалификации два последних матчи в чемпионате. Швед истосковался за игрой, наглядным подтверждением чему стал матч в составе национальной сборной против Швеции против родоначальников футбола англичан, в котором скандинавы одержали убедительную победу со счетом , причем все четыре гола оказались в активе именно Ибрагимовича.

Из всего вышеприведенного становится ясно, что ПСЖ приехал в столицу Украины не только решить все турнирные вопросы, но и отыскать средство которое вновь вдохнет уверенность в своих силах в оставшейся части календарного года. Предоставим снова слово Анчелотти.

Что ж игра покажет…. Сначала ошибся в отборе мяча в своей штрафной Тарас Михалик и Ибрагимович с пенальти открыл счет. После этого Благодаря двум удачным розыгрышам угловых парижанам удалось довести счет до крупного — отличились подключившиеся на розыгрыш стандартов защитники Тьягу Силва и Алекс. Мигел Велозу во втором тайме немного сократил разрыв в счете, но аргентинец Хавьер Пасторе в одной из контратак на первой добавленной голландским арбитром встречи Бьерном Куйперсом минуте довел окончательный итог до крупного поражения гостей — Как же взять реванш у ПСЖ дома?

Игра динамо псж

Определили ошибки, которые повлияли на исход. С тем, что динамовцам это удастся, причем в честной борьбе, и отправимся на стадион. Ведь в футболе, как и в жизни, надежда умирает последней…. Парижан в Киеве устраивало даже одно набранное очко….

Наставник гостей Карло Анчелотти дипломатично утверждал, что его подопечные будут играть на победу, но игра суждения тренера опровергла. К сожалению, именно игра французской команды, а не результат. Динамовцы смотрелись интересней, больше владели инициативой и создали много опасных моментов.

UEFA Champions League 09/10 (Dynamo Kiev 7goals) [HD]

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*