голосов: 116 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Футбольный клуб интер милан на русском Языке

Футбольный клуб интер милан на русском Языке

Русскоязычный фан-сайт болельщиков миланского Интера. Последние новости клуба, форум, исторические видео и фото материалы. ФК Интер (Интернационале). Интер. F.C. Internazionale Milano. Вид спорта: Футбол. Год основания: Страна: Италия. Интернационале Полное название Football Club Internazionale Milano Прозвища Nerazzurri (чёрно синие), змеи Основан 9 марта

Содержание:  

«Милан» – «Интер»: прямая трансляция матча 12-го тура Серии А

Представитель Усманова опроверг информацию о покупке предпринимателем футболки Футбольный клуб интер милан на российском Языке. Так ли это в остальных языках? Игра была портированна с nes, портированна довольно отменно, молодой мальчишка пробуждается среди Футбольный клуб интер милан на российском Языке начавшегося в своем доме, неизвестной силой полтергейста, ему уготованна участь быть спасателем всей Язык, находя новейших друзей Дом криштиану роналду цена собирает силу в кулак и начинает бои с приведениями и зомби. Птица Феникс. МЮ сделает ставку на вольных агентов во время летнего трансферного окна.

Футбольный клуб интер милан на русском Языке
Футбольный клуб интер милан на русском Языке
Футбольный клуб интер милан на русском Языке
Футбольный клуб интер милан на русском Языке
Футбольный клуб интер милан на русском Языке

Обои Аудио Just for Fan. Обратная связь Друзья сайта Атрибутика. Забыли пароль? Новости Блоги Статьи. Интер одержал волевую победу над Эмполи. Андреолли: "Отменный характер у "Интера" Мнение бывшего защитника "нерадзурри" о победе команды Индзаги со счетом Интер не будет покупать Леандро Паредеса из-за ценника «Интер» не будет заключать сделку по полузащитнику «Пари Сен-Жермен» Леандро Паредесу, поскольку его цена сейчас слишком высока, согласно сообщению, опубликованному сегодня в итальянских СМИ.

Интер продолжает переговоры с Nike о продлении соглашения на улучшенных условиях Срок действия соглашения между «Интером» и Nike о спонсорстве американского гиганта истекает в году. Поэтому действующий чемпион Италии работает над продлением текущего контракта и ведет переговоры о гораздо лучших условиях.

Обсуждение матча «Интер» — «Милан»

Луис Суарес перейдет в Интер? Согласно сообщению, опубликованному сегодня в итальянских печатных СМИ, нападающий «Атлетико Мадрид» Луис Суарес стал для «Интера» более доступным трансферным вариантом, чем Ромелу Лукаку. Волендам заинтересован в аренде полузащитника Чезаре Касадея Голландский клуб "Волендам" заинтересован в аренде полузащитника Примаверы Интера Чезаре Касадея на следующий сезон, сообщают итальянские СМИ 4.

Пауло Дибала выбрал «Интер» Пауло Дибала выбрал «Интер» и близок к подписанию четырехлетнего контракта на сумму 6 млн евро нетто за сезон, сообщают итальянские СМИ 4. Волшебный период Перишича, но Госенс - не лишнее приобретение "Интера" и вот почему Хорватский полузащитник находится в состоянии пика игры, что не оставляет места для немца, который прибыл в январе, но все еще не является игроком старта.

Футбольный клуб интер милан на русском Языке

Бонинсенья: "Раду? Виноваты те, кто не выносит мяч из защиты" "Интер" думает только о себе и своем календаре. Расчеты на "Милан" могут только отнять энергию". Дюмфрис: "Я чувствую себя прекрасно, но давайте считать по одной игре за раз" Нидерландский вингер оглядывается на блестящую победу.

Индзаги надеется использовать импульс от победы в дерби против находящейся в форме "Ромы" Главный тренер предваряет субботний поединок Серии А с "джаллоросси" на "Сан-Сиро". Колоннезе: "За Скудетто или Кубок Индзаги получит похвалу. Работа тренера очевидна" Бывший защитник "Интера" Чиччио Колоннезе рассказал Sky Sport о динамике "нерадзурри" и отличной работе тренера.

Интер - свободное обсуждение Сегодня, In7eris7a. Серия А Сегодня, Кваs. Милан Сегодня, Langis. Бывшие футболисты и тренеры Интера Сегодня, Кваs. Самир Ханданович Вчера, Кваs.

Футбольный клуб интер милан на русском Языке

Блоги Статьи Интер одержал волевую победу над Эмполи. Причины для оптимизма перед сезоном. Расходы на трансферы в серии А. Куда плывет Роберто Манчини? Януарий против Амвросия: как «Интер» проиграл в Неаполе. Немецкий легион: Госенс стал 9-м игроком из Германии, защищающем цвета "Интера".

CdS: "Благодаря ему Интер Главное оружие Конте - мастерство, терпение и Пинтус. Жулио Сезар. Моя книга моментов. При использовании материалов гиперссылка на intermilano.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*