голосов: 115 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Астон вилла вест бромвич альбион онлайнi

Астон вилла вест бромвич альбион онлайнi

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-​трансляция матча Астон Вилла (Бирмингем) – Вест Бромвич Альбион (Вест. Футбол. Следите за матчем Астон Вилла – Вест Бромвич Альбион в онлайн режиме с прямой трансляцией на портале Чемпионат. Все новости и. Вест Бромвич Альбион (23) - Астон Вилла (23) — - - Футбол: Live результаты ☝ Статистика матча ✌ Смотреть онлайн.

Содержание статьи:  

Вест Бромвич - Астон Вилла смотреть онлайн 14.05.2019

Атсу выкатил под удар Шелви, который с полосы штрафной прекрасным ударом поразил ворота Эдерсона - Манкильо падает на углу штрафной опосля контакта с Фернандиньо. Мяч опосля рикошета вышел на угловой. Ньюкасл Юнайтед вводит мяч в игру. Онланйi Брюйне низом пробил по воротам. Астон вилла вест бромвич альбион онлайнi седьмом туре из-за наложенной дисквалификации не сумеет сыграть Диего Коста, так что против собственной бывшей команды должен сыграть француз Лоик Реми.

Астон вилла вест бромвич альбион онлайнi
Астон вилла вест бромвич альбион онлайнi
Астон вилла вест бромвич альбион онлайнi
Астон вилла вест бромвич альбион онлайнi
Астон вилла вест бромвич альбион онлайнi

Комментарии 0 Ньюкасл - Манчестер Сити Удар блокирован. Ньюкасл Юнайтед вводит мяч в игру. Розыгрыш мяча. Перес сыграл на перехвате на чужой половине поля, приблизился к штрафной и нанес Ньюкасл манчестер сити 0 2, целясь в далекий нижний угол ворот, но незначительно не попал!

Арбитр считает, что испанский защитник Ньюкасла тянет время. Атсу выкатил под удар Шелви, который с линии штрафной красивым ударом поразил ворота Эдерсона - Манкильо падает на углу штрафной после контакта с Фернандиньо.

Суонси Сити - Вест Бромвич Альбион

Арбитр не показывает бразильцу вторую желтую. Фернандиньо в касание пробил после отскока с линии штрафной. Выше ворот. Бельгиец принял мяч за пределами штрафной и неимоверным ударом поразил ворота Дубравки. Мяч после рикошета от перекладины оказался в воротах - Атсу выходит на поле вместо Сент-Максимина, который получил повреждение.

Де Брюйне низом пробил по воротам. Мяч после рикошета вышел на угловой. Манкинью выполняет очень качественный подкат в штрафной, выбив мяч из-под ног Стерлинга.

Астон вилла вест бромвич альбион онлайнi

Это интересно! В далеком году МЮ заработал на этом трансфере 94 миллиона евро. Ньюкасл - Манчестер Сити смотреть онлайн Желтая карточка для Манкильо. Силва среагировал на отскок и с ти метров нанес удар рядом со штангой. Фоден меняет Д. Силву, а Б. Силва выходит на поле вместо Мареза. Замена у Ньюкасла! Гейл меняет Жоэлинтона. Де Брюйне вывел бразильца на свидание с Дубравкой, но нападающий Сити пробил прямо в кипера. Менди выполнил крайне неудачную передачу в штрафную.

Мяч перелетел всех и покинул пределы поля. Шелви плотно пробил со штрафного. Мяч пролетел рядос со штангой. Желтая карточка! Фернандиньо не позволил Жоэлинтону вырваться на свидание с Эдерсоном. Штрафной для Ньюкасла.

Жезус оказался в офсайде после передачи Уокера. На первых минутах второго тайма игра равная. Манчестер Сити Ливерпуль. Обзор матча.

Астон вилла вест бромвич альбион онлайнi

Похожие статьи.

Прогноз Вест Бромвич - Астон Вилла, Англия Чемпионшип. 14.05.19

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*