голосов: 186 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Бутсы неймара для фифа 12

Бутсы неймара для фифа 12

FIFA 12 "Большой набор бутс фирмы Nike". Burgerking10 добавил 12 января в файлы. Установка ручная через СМ Нравится2. добавить · Другие файлы для Сделайте кто нибудь лицо Неймара). ответить. Nike Mercurial Vapor 12 Футбол В Найке, Бутсы Найк, Футбольные Бутсы Gear up for FIFA World Cup Russia Shop a huge selection of authentic. Gear up for FIFA World Cup Russia Shop a huge selection of authentic and New Neymar Jr. (PSG) boots mercurial vapor 12 Бутсы Найк, Футбол В.

Содержание:  

Бутсы футбольные Nike Mercurial Vapor XII Academy GS Neymar FG/MG (детские)

Сетчатый материал — как раз шаг на встречу к данной потребности. Желают выигрывать в борьбе за мяч с стремительными Бутсы неймара для фифа 12. Евгений, не обращай внимание! В их выйдут нейймара поле Неймар и Уэйн Руни.

Бутсы неймара для фифа 12
Бутсы неймара для фифа 12
Бутсы неймара для фифа 12
Бутсы неймара для фифа 12
Бутсы неймара для фифа 12

Игроки признают, что их оппоненты, современные защитники, стали более быстрыми, ловкими и маневренными, что ставит их в один ранг с мировыми форвардами. Неймар так охарактеризовал свои потребности: "Мне нужны бутсы, которые бы повышали мою маневренность и давали возможность сделать удар еще до того, как меня накроют.

Сделайте так, чтобы я мог создавать оперативное пространство более часто и более быстро". Дизайнерская команда Nike по главе с Денисом Дековичем начала с изучения атак в современном футболе.

Футбольный магазин - soccershop.by

Декович отмечает: "Игра меняется. Ранее скорость была основой атаки. Но это перестает быть главным козырем футболиста. Nike Hypervenom были созданы как реакция на изменения в игре. Игроки стремятся быть не просто быстрее, но быстрее владеть мячом в ограниченном пространстве.

Они хотят использовать свою природную маневренность и создавать оперативное пространство в штрафной площадке. Хотят создавать моменты даже там, где их нет. Хотят выигрывать в борьбе за мяч с быстрыми защитниками. Hypervenom были созданы именно для таких целей". Команда дизайнеров понимала, что они должны создать нечто революционное. Hypervenom обладает кардинально новыми решениями во всех вышеперечисленных областях. Пообщавшись с игроками, мы поняли, что от нас ждут абсолютно новый продукт".

Бутсы неймара для фифа 12

Верх новых бутс выполнен с использованием технологии NIKESKIN, которая сочетает мягкую и гибкую сеточку и полиуретановую пленку, которые благодаря специальной технологии обработки материалов All Conditions Control ACC , позволяют контролировать мяч как в сухую, так и мокрую погоду. Использование сетчатого материала обеспечивает комфорт. Спортсмены в своих предпочтениях отметили желание играть в обуви, которая бы дарила ощущение игры босиком. Сетчатый материал — как раз шаг на встречу к данной потребности.

При этом технология АСС помогает сохранить материал сухим. Hypervenom также отличаются новой анатомической колодкой, которая помогает лучше чувствовать мяч и быть ближе к земле. Есть еще один элемент дизайна — возможно, самая большая инновация в мире футбола, на которую не обращали внимание ранее. Заручившись поддержкой ведущих ортопедов, Nike разработал раздельную подошву, которая повышает способность игрока быть быстрее защитника.

Как результат — подошва в области носка разделена и как будто состоит из двух частей. Такая конструкция позволяет двигаться быстрее за счет быстрой активации первой плюсневой кости. Данная часть стопы как раз и отвечает за время, необходимое для осуществления первого движения. Ходовая часть подошвы выполнена из спрессованного нейлона, делая ее одновременно легкой и прочной.

Бутсы неймара для фифа 12

Конфигурация и длина шипов разработана таким образом, чтобы соприкосновение с поверхностью было эффективным с точки зрения движения. Данные характеристики способствует созданию оперативного пространства гораздо быстрее, чем это было до этого. Новые бутсы Nike Hypervenom впервые появятся на поле 2 июня во время матча Англия-Бразилия. В них выйдут на поле Неймар и Уэйн Руни. Следите за нами:.

КАК ОТКРЫТЬ НОВЫЕ МЯЧИ,ФОРМЫ,БУТСЫ?-В FIFA17,18,19,20

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*