голосов: 195 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Футбол франции хорватия

Футбол франции хорватия

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча Лиги наций между сборными Франции и Хорватии состоится 8 сентября в по. Хорватия - Франция - ДФК Интеграл - Витязь (Ногинск) , , Ногинск, детский футбольный турнир "Витязь CUP". Чемпионат мира по футболу подходит к концу. Позади месяц матчей, и вот в м по счету из них определится победитель мундиаля - Франция или Хорватия. Если.

Оглавление статьи:  

ЧМ-2018 Финал. Футбол. Франция-Хорватия. Какие отзывы о матче?

Сейчас, подопечные Златко Далича могут Футбол франции хорватия свое имя в историю мирового футбола. Модрич, Францаи даже думаю, что в плане празднований мы можем Челси псж встречи Бразилию и Аргентину. Маурисио Почеттино может возглавить "Атлетик" из Бильбао. Обсудить новость Обсудить новость.

Футбол франции хорватия
Футбол франции хорватия
Футбол франции хорватия
Футбол франции хорватия
Футбол франции хорватия

У посетителей московской подземки, прогуливавших уроки географии в школе, в воскресенье могло сложиться ошибочное представление о реальных масштабах Франции и Хорватии. Численное превосходство «клетчатых» над «трёхцветными» в вагонах метро было таким, словно их страна насчитывает на 60 млн человек больше, а не наоборот.

Красного и белого цветов вокруг было так много, словно «Спартак» играл дома в Лиге чемпионов. В самый важный и ответственный день в истории хорватского футбола жители небольшого балканского государства обеспечили своей команде достойную поддержку.

Франция - Хорватия - 4:2. Голы и лучшие моменты

Об их сопернике, увы, этого не скажешь. Ну да, у Франции уже был финал, и не один, были великие победы, титулы, но так давно, что говорить о каком-то пресыщении успехами — смешно. Скорее пропаганда сыграла свою роль: напуганные небылицами о «дикой» России, поклонники «ле блё» массово проигнорировали ЧМ О чём по мере продвижения своих любимцев по турнирной дистанции, наверное, всё сильнее и сильнее жалели. В интернациональном котле «Лужников» французы оказались в явном меньшинстве. Хорватские сектора были ярче и громче.

Нет, он не бегал со своими футболистами на разминке — просто жара перед матчем установилась такая, что даже ходьба пешком вызывала потовыделение. В таких погодных условиях рассчитывать на спринтерские скорости со старта не приходилось. Их и не было. Дебют команды провели в неспешном темпе. К середине тайма зной отступил, брызнул дождик, и футболисты задвигались энергичнее. А там и голы пошли. До перерыва французы в полной мере подтвердили репутацию одного из самых — а возможно, что и самого — расчётливых, практичных, по-хорошему циничных участников турнира.

Футбол франции хорватия

Из пары полумоментов они выдавили два полновесных гола! И к обоим приложил ногу Гризманн. Это он подложил жирную свинью бывшему товарищу по «Атлетико» Манджукичу — в виде непредсказуемого навеса со стандарта. У Марио вместо выноса получился автогол. Второй гол Антуан забил самостоятельно, реализовав неоднозначный пенальти.

Настолько неоднозначный, что аргентинский рефери Питана , уже вроде бы приняв решение, ещё раз вернулся к монитору — лишний раз удостовериться в нарушении со стороны Перишича. Бесстрастный видеоассистент убедил Нестора в том, что Иван сыграл рукой, а московский гром не сбил Гризманна с шага при разбеге.

Ас одиннадцатиметровых Субашич в данном случае оказался бессилен. Хорваты до перерыва забили только раз, но эффектно. Всё тот же Перишич при лихо разобрался с Канте и Паваром после скидки Виды.

Футбол франции хорватия

Домагоя до игры слегка освистали, но больше, кажется, для проформы — чтобы не расслаблялся, — да и оставили в покое. В этот вечер большая часть стадиона болела за Хорватию — а значит, и за Виду по умолчанию. Новые лица на газоне оказались внезапно. Не сказать, что футболистов появление на поле троицы фриков в полицейской форме привело в восторг. Хорватов оно точно раздосадовало.

Пока волонтёры гонялись за непрошенными гостьями, а потом выволакивали под белы руки за кромку, «клетчатые» нервно переминались с ноги на ногу. Им эта пауза совершенно точно не была на руку — а французам позволила перевести дыхание после непродолжительного, но интенсивного штурма соперника.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*