голосов: 72 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Неймар гётце азар

Неймар гётце азар

Тибо Куртуа. Эден Азар. Оскар. Марко Ройс. Нравится Гетце,родригес,​кросс,касилияс. Нравится Азар,Мунир,Неймар,Ройс,Гетце,Погба,Оскар. без сомнений гётце по мне все хороши, но я бы хотел в своей команде видеть неймара. хоть я и болела реала Гётце и Неймар. остальных? он также классно играет просто клуб не такой топовый но лучший в снг.

Оглавление статьи:  

Неймар близок к возвращению в «Барсу». Кака, Погба, Гетце и другие

Он желал уйти еще год назад, но опосля смены наставника Томас Тухель уверил Неймара остаться. Неймар гётце азар получится оформить переход Неймара, то придется отрешиться от другого, издавна приготовленного, трансфера. Но реально оценивать перспективы пока гёрце. Корреспонденты "СЭ" рассуждают о том, Смотреть киноленты онлайн лион псж прервет эту традицию. К тому же уже в этом году на Землю может спуститься новейший инопланетянин, который примется заколачивать голы в каждом матче и очарует капитанов сборных Эритреи и Белиза.

Неймар гётце азар
Неймар гётце азар
Неймар гётце азар
Неймар гётце азар
Неймар гётце азар

Корреспонденты "СЭ" рассуждают о том, кто прервет эту традицию. А дальше — возможны варианты. Более того, от количества вариантов список претендентов будет ежегодно лопаться, и обижать ФИФА будет уже не одного Буффона, а орду достойных награды футболистов.

Потому что до высот Роналду и Месси кто-нибудь, может, и доберется. Вот только играть на столь высоком уровне десяток лет никто из людей не способен. Фото "СЭ" Среди вероятных претендентов одного выделить сложно. До этого шанс завладеть драгоценным мячом будет у тех, кто уже сейчас на передовой, но еще не достиг пика карьеры. Однако реально оценивать перспективы пока невозможно. К тому же уже в этом году на Землю может спуститься новый инопланетянин, который примется заколачивать голы в каждом матче и очарует капитанов сборных Эритреи и Белиза.

Флорентино Пересу придется летом выбирать между покупкой Неймара и Азара

Вратари и защитники сразу свободны: предел — третье место Нойера в м. У полузащитников шансов тоже практически нет — даже Хави, Иньеста и Рибери оставались без награды. Вывод: нужен беспредельно забивной форвард.

Со странами тоже все ясно: Германия, Италия, Франция — мимо. Остаются самые раскрученные — Англия и Испания. В топ-клубах премьер-лиги сейчас дефицит бомбардиров, поэтому берем испанское первенство.

Неймар гётце азар

В "Реале" все иначе: во-первых, Криштиану на грани переезда то ли в Париж, то ли в Лондон, то ли в Манчестер, а во-вторых, португалец явно сдает — пик пройден, и держать уровень все сложнее из-за возраста.

Гарет БЭЙЛ. Гарет играет на любой позиции в атаке в этом сезоне сменил пять амплуа , не засвечен в скандалах, не симулирует и не клянчит у клуба улучшенный контракт. В январе он уже заколотил четыре мяча в том числе оформил хет-трик в ворота "Депортиво" , а летом его ждет Euro — историческое событие для Уэльса.

Если в финальном турнире Бэйл сыграет так же ярко и полезно, как в отборе, соперникам валлийцев придется крайне тяжело, а у голосующих появится повод поставить Гарета на первое место в списке претендентов на "Золотой мяч". Бразилец, которому потребовалось некоторое время для адаптации в "Барселоне", уже третий "призер" традиционного опроса.

Неймар гётце азар

Может быть, еще ярче засветит звезда де Брейне, который в 24 года поднялся на новый уровень и находится на виду в "Манчестер Сити". Вместе с тем самому Месси еще только 28, и он, судя по всему, не собирается сдавать позиций. Так что его наследников, возможно, стоит поискать среди совсем молодых. В связи с этим приходят на ум два француза: летний Погба и летний Коман, тоже принадлежащий "Ювентусу", но играющий сейчас за "Баварию". Фото AFP Хотелось бы, конечно, помечтать и назвать кого-то из россиян.

Ведь киевлянин по большому счету не был мировой суперзвездой. Однако для "Золотого мяча" сегодня еще важнее проявлять себя на протяжении сезона в предельно медиатизированной Лиге чемпионов, где России в обозримом будущем едва ли светит очень многое.

Неймар vs Азар [Кто Кого]

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*