голосов: 87 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Неймар талантлевый игрок

Неймар талантлевый игрок

«На мой взгляд, Неймар умеет практически все в футболе. Он уже сейчас один из лучших игроков мира. У него есть потенциал, чтобы стать со. 10 лет нам обещали, что Неймар всех заткнет за пояс, однако новый прогноз Роберто Карлоса звучит как пошлый анекдот. Уже на молодёжном уровне Неймар добивался успехов, которые позволили его семье купить дом. В 15 лет талантливый игрок зарабатывал тысяч.

Содержание статьи:  

"Игроки должны отдать все": Неймар бежит из Парижа

В м Неймар талантлевый игрок Неймар посодействовал "Сантосу" выиграть Кубок Либертадорес. Параллельно слухи связывали форварда с переходом в "Реал" и "Барселону". По талантлевыф испанской прессы, есть еще один фактор. Но Неймар талантлевый игрок так поступают фавориты команды? Лишь разрешился скандал с ударом болельщика, как сейчас жертвой настроения бразильца стал его партнер по сборной.

Неймар талантлевый игрок
Неймар талантлевый игрок
Неймар талантлевый игрок
Неймар талантлевый игрок
Неймар талантлевый игрок

У Неймара сдали нервы на тренировке сборной, после чего он еще и сломался У Неймара сдали нервы на тренировке сборной, после чего он еще и сломался 30 мая , Голосов: 1 Форвард сборной Бразилии и французского ПСЖ Неймар , судя по всему, разучился контролировать свой гнев. Только разрешился скандал с ударом болельщика, как теперь жертвой настроения бразильца стал его партнер по сборной. Сейчас сборная проходит подготовку к предстоящему Кубку Америки, который в этом году состоится в Бразилии.

За свой тычок в лицо фанату, Неймар уже получил наказание — главный тренер команды, Тите, лишил его капитанской повязки. На турнире место предводителя решено было передать ветерану Дани Алвесу. Подробнее об инциденте с фанатом и других драках известных футболистов с болельщиками мы писали в отдельном материале. Неймар в целом испытывает определенные проблемы с самоконтролем в последние месяцы. Таким четким Рубиконом, кажется, стала травма, которая не дала ему сыграть в Лиге чемпионов.

Игрок «Марселя» признался, что специально провоцировал Неймара (видео)

После были ссоры с Мбаппе, отказ приезжать на тренировку клуба. Складывается ощущение, что талантливый игрок эмоционально скатывается ко дну. О ссоре с одноклубниками и выходками в ПСЖ мы писали в специальном обзоре. И это при том, что с игровой точки зрения он не прогрессирует, как в свое время Месси и Роналду. Итогом его раздражительности стал совсем свежий случай агрессии. Для кого-то он может показаться пустяковым, но в свете общей тенденции к негативной экспрессии это очень тревожный звоночек.

Но вместо того, чтобы посмеяться и похвалить младшего партнера по команде или отомстить ему тем же в другом эпизоде, он схватил его за манишку, повалил на землю и перешагнул как ни в чем не бывало. А под конец тренировки он и вовсе травмировался и теперь пытается успеть восстановиться к началу турнира. Fez gol? Этот поступок по отношению к молодому защитнику не что иное, как попытка самоутвердиться, указать молодому место.

Неймар талантлевый игрок

Но разве так поступают лидеры команды? Все последние случаи с Неймаром указывают на то, что талантливому нападающему надо перестать думать о количестве миллионов евро в неделю, а сконцентрироваться на своей карьере, и, наверное, неплохо было бы сходить к психотерапевту или на курсы по управлению гневом.

Пишите в комментариях.

Неймар талантлевый игрок

Дебютный матч Неймара за ПСЖ. Генгам-ПСЖ 0:3 Неймар катает игроков Генгама. Талантливый игрок.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*