голосов: 84 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

ВаленсиЯ пари сен жермен онлайн

ВаленсиЯ пари сен жермен онлайн

Пари Сен-Жермен · Э. Лавесси 66' Парк де Пренс. Валенсия Нет, ну совсем ничего не дают они сделать "Валенсии". Отбор за. 1-й раунд. Боруссия Боруссия, -, Пари Сен-Жермен. Атлетико Атлетико, -, Ливерпуль. Аталанта Аталанта, -, Валенсия. Тоттенхэм Тоттенхэм. Когда и где смотреть онлайн матч Лига Чемпионов, между Аякс и Валенсия 10 Пари Сен-Жермен — Галатасарай. Обзор матча.

Содержание статьи:  

Валенсия - Барселона: Суббота 25 января 2020

о этом Псж лион 1 0 обзор на пресс-конференции гендиректор ВаленсиЯ пари сен жермен онлайн Валерий Карпин [9]. Футбольный матч "ПСЖ"-"Валенсия". Ровная трансляция футбольных матчей — основной блок на веб-сайте большинства букмекеров, которые дают делать спортивные ставки в формате Live. Железнодорожников не устроит и ничья, ежели "Атлетико" возьмет очки в Турине. Немцы застолбят 1-ое место, ежели онлайп сами одолеют, а "Лион" - .

ВаленсиЯ пари сен жермен онлайн
ВаленсиЯ пари сен жермен онлайн
ВаленсиЯ пари сен жермен онлайн
ВаленсиЯ пари сен жермен онлайн
ВаленсиЯ пари сен жермен онлайн

Текст: Юрий Зубко Большой футбол возвращается! К очному противостоянию эти клубы подходят в разном настроении. Парижане безоговорочно лидируют в чемпионате, имея запас в 6 очков от идущего на втором месте "Лиона". А вот у "летучих мышей" дела идут несколько хуже. Подопечные Эрнесто Вальверде в испанском первенстве занимают лишь пятое место. Отрыв от "Барселоны" и "Атлетико", которые возглавляют турнирную таблицу, просто огромен и вряд ли его можно будет сократить.

Но в Лиге чемпионов не всегда выигрывает фаворит. Да и статистика говорит о том, что "Валенсия" очень хорошо играет против французских клубов - восемь побед в восьми домашних матчах. Самое время изменить традициям. Надо сказать, что на пути к плей-офф самого престижного клубного турнира Европы команды смотрелись очень достойно.

Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов "Валенсия" - "ПСЖ"

Испанцы, выступая в одной группе с "Баварией", лишь по дополнительным показателям уступили мюнхенцам. Ясно, что французы в этом розыгрыше Лиги чемпионов попытаются добиться самых высоких результатов Наставник парижан Карло Анчелотти заявил, что в этом матче не сыграют бразильский защитник Тьяго Сильва и звездный новичок команды Дэвид Бэкхэм. Что касается "Валенсии", то, вероятнее всего, команда обойдется без защитника Али Сиссоко, который растянул связки голеностопа в прошедшем туре чемпионата Франции против "Сельты".

Но зато хозяевам поможет форвард Роберто Сольдадо. Его дисквалификация истекла. Матч "Валенсия" - "ПСЖ" начнется в по московскому времени. Онлайн-трансляцию этой встречи проведет Юрий Зубко. Футбольный матч "ПСЖ"-"Валенсия".

ВаленсиЯ пари сен жермен онлайн

ВаленсиЯ пари сен жермен онлайн

Ювентус 1 - 0 Валенсия. Прогноз на матч Лиги Чемпионов УЕФА.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*