голосов: 94 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Боруссия д и дюссельдорф онлайнi

Боруссия д и дюссельдорф онлайнi

Матч Боруссия М - Фортуна Дюссельдорф. Товарищеский, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки, прямой эфир. Боруссия Д. 3. Боруссия М. 0. , Смотреть онлайн трансляцию матча Фортуна Дюссельдорф II - Боруссия Дортмунд II ✓: Регионаллига Запад 20/21, 24 ⚽ Начало прямой трансляции. Смотреть онлайн трансляцию матча Фортуна Дюссельдорф - Боруссия Дортмунд ✓: Бундеслига 19/20, Финал ⚽ начало прямой трансляции матча по.

Оглавление:  

Не сегодня: Боруссия откладывает чемпионство Баварии (ВИДЕООБЗОР)

Нюрнберг 30 7 4 19 Сумеет Боруссия д и дюссельдорф онлайнi Турция в первый раз Боруссия д и дюссельдорф онлайнi истории обыграть Италию? Стартовые составы. Кевин Штогер Удача Дюссельдорф толкнул конкурента.

Боруссия д и дюссельдорф онлайнi
Боруссия д и дюссельдорф онлайнi
Боруссия д и дюссельдорф онлайнi
Боруссия д и дюссельдорф онлайнi
Боруссия д и дюссельдорф онлайнi

После рестарта Бундеслига продолжает нас радовать огненными поединками. В прошлых турах отгремели дерби Берлина и Рурское дерби, которые получились очень результативными, а сейчас же, пожалуй, нас ожидает чуть ли не главный поединок всей второй половины сезона в чемпионате Германии.

Дер-Классикер, в котором сразятся команды, которые находятся на вершине турнирной таблицы. Без преуменьшений, нас ждет поединок, имеющий огромное влияние на борьбу за серебряную салатницу. Прямая трансляция на Megogo. Заключительная фаза сезона повторяет прошлый розыгрыш. Дортмунд и Мюнхен ведут отчаянную борьбу за первое место, и очень многое решится в очном противостоянии.

Фортуна - Боруссия Д. Футбол. Чемпионат Германии. смотреть онлайн, прямая трансляция

Естественно, есть еще Лейпциг, который будет лишь рад потере очков кого-то из грандов, а также Байер и Гладбах имеют теоретические шансы ухватиться за золотые медали. Как бы там ни было, именно сегодняшние оппоненты остаются главными претендентами на триумф в Бундеслиге. Обе команды очень ударно вышли из карантина. Бавария, опережавшая ближайшего конкурента в лице "шмелей" на четыре очка, без проблем выиграла в стартовом матче Унион , а в прошедшем туре в родных стенах перестреляла Айнтрахт У Боруссии были соперники несколько серьезнее.

В вышеупомянутом Рурском дерби команда Фавра уничтожила Шальке, забив четыре безответных гола, а затем уже в гостях у Вольфсбурга отпраздновала уверенную победу со счетом Что стоит отметить, оборона Дортмунда не пропустила в двух матчах, сохранив ворота на замке, но это не самый сильный компонент их игры в этом сезоне. Кадрово коллективы также находятся в равных условиях. Боруссии не поможет Марко Ройс, без которого, откровенно, дортмундцы играть уже научились.

Боруссия д и дюссельдорф онлайнi

У Баварии же все потери касаются центра поля. И если отсутствие Филиппе Коутиньо и Карентена Толиссо смертельным назвать никак нельзя, то травма Тьяго Алькантары — это куда более серьезный момент. Обратимся к статистике. Дер Классикер последних лет имеет стабильную тенденцию — побеждает домашняя команда.

И если трибуны Сигнал Идуна Парк были бы заполнены болельщиками, то, учитывая оптимальную форму Боруссии, хозяев можно было бы окрестить фаворитами. Тем не менее, столь яркое дерби будет сопровождаться тоскливой тишиной, а значит и преимущества в виде фактора домашнего поля как такового не будет. В современной истории, начиная с первого чемпионства Дортмунда под руководством Юргена Клоппа, команды встречались в рамках разных турниров 33 раза.

Мюнхенцы отпраздновали победу в 14 поединках, "шмели" — в В текущем же сезоне Бундеслиги в аналогичном противостоянии на Альянц Арене Бавария не заметила соперника, наколотив четыре мяча. С тех пор, правда, атака Дортмунда серьезно укрепилась в лице Эрлинга Холанда, который уже забил десять голов в девяти играх чемпионата. Статистически, норвежец забивает каждые 69 минут.

Боруссия д и дюссельдорф онлайнi

К слову, Левандовски, в свою очередь, один гол каждые 82 минуты. Так кто же фаворит? Рискнем отдать небольшое преимущество Дортмунду. И не потому что они играют дома. Вывод сделан на основе тех двух поединков, что команды уже провели в Бундеслиге. Игра подопечных Фавра кажется более сбалансированной, да и помимо того, что они не пропускали голы, даже серьезных моментов у их ворот не возникало, в то время, как баварцы на Альянц Арене дважды пропустили от кризисного Айнтрахта.

И все же, в рамках Дер-Классикер подобные мелочи не играют особой роли. Победа Баварии позволит ей оторваться на семь очков от преследователей, что станет серьезнейшим аргументов в борьбе за титул. Три очка для дортмундцев позволят им максимально приблизиться к "красным", еще сильнее подогрев интригу в гонке.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*