голосов: 135 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Футбол цска бавария время

Футбол цска бавария время

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! WSOCCERNEWS.COM предлагает вашему вниманию матч группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА – "Бавария". Во-первых, ехать в Мюнхен пришлось бы всё равно, а там «Бавария» обычно выигрывает у любых команд в любое время дня и ночи. Зато принимать команду Гвардиолы. "Бавария" – ЦСКА на спутниковых каналах 5 PLUS (israel) Al Jazeera Sport +7 / HD3 Arena Sport 2 (serbia) Arena Sport 2 HD (cro) beIN Sport Max 7.

Оглавление:  

Отчёт матча ЦСКА - Бавария Лиги Чемпионов 2013-2014

Прошлый полузащитник Футбол цска бавария время ушел из жизни в возрасте 29 лет Прошлый футболист амстердамского «Аякса» и сборной ДР Конго Йоди Лукоки ушел из жизни в возрасте времч лет. Лига Европы. Зенит-Казань - Кузбасс. Акинфеев бессилен. Примейра Лига.

Футбол цска бавария время
Футбол цска бавария время
Футбол цска бавария время
Футбол цска бавария время
Футбол цска бавария время

Астон Вилла. Чемпионат Испании. Чемпионат Италии. Металлург Лп. Кубок России Новости. Лестер Сити. Чемпионат Франции. Кубок Италии Новости. Сделать ставку. Боруссия Д. РБ Лейпциг. Боруссия М. Айнтрахт Ф. Бывший форвард ЦСКА и мюнхенской "Баварии" Ивица Олич в преддверии противостояния двух этих команд в Лиге чемпионов поделился своим мнением об этой схватке, оценил шансы подопечных Леонида Слуцкого, а также рассказал о том, какие футболисты "красно-синих" могут быть интересны лучшему клубу Европы на данный момент.

Ивица, как оцените свое нынешнее состояние? Чувствую себя в начале сезона прекрасно, слава Богу, что никакие травмы и болячки не беспокоят меня. Какие цели стоят перед "Вольфсбургом" в этом сезоне и как влился в команду ваш бывший одноклубник по "Баварии" Луис Густаво? Перед нами стоит задача выступить лучше, чем в прошлом сезоне, а что касается Густаво, то все знают, какой он отличный футболист.

ФК ЦСКА (Москва) в еврокубках

Но пока ему приходится немного тяжело, о чем говорят его две красные карточки в последних трех встречах. Будете смотреть игру?

Жаль, что из-за двух тренировок не смогу поехать на стадион, но по телевизору обязательно буду смотреть.

Футбол цска бавария время

У любой команды всегда есть шанс, кто бы против нее не играл. Всем понятно, что "Бавария" сейчас сильнее всех в мире, особенно дома, но пока на старте сезона мюнхенцы не выглядят также мощно, как в прошлом году. Этим ЦСКА может воспользоваться, хотя им придется очень тяжело.

Похоже, что вы отчасти согласны с критикой Матиасса Заммера, раскритиковавшего "Баварию" за скучный футбол. Нет, я бы не назвал его скучным, просто ясно, что пришел новый тренер, со своими идеями, и ему нужно время.

Состав "Баварии" не изменился по сравнению с прошлым сезоном, так что в ближайшее время я жду от них того же футбола, что и несколько месяцев назад. Как "Бавария" готовится к играм Лиги чемпионов? За день до игры команда собирается в отеле?

Футбол цска бавария время

При мне так и было, мы собирались в гостинице за день до матча, вечером в отеле тренер проводил теорию, а вечером следующего дня мы выезжали на стадион. Точно не могу сказать, как при Гвардиоле ведется подготовка, но не думаю, что он сильно изменил эту традицию. В "Барселоне" Гвардиола мотивировал иногда футболистов клипами из известных фильмов. С чем-то подобным сталкивались в своей карьере и как футболисты "Баварии" настраиваются на важные матчи?

Нет, ничего такого, по крайней мере, в "Баварии" со мной не было. У нас в раздевалке были несколько лидеров, которые могли на словах все объяснить, и завести партнеров.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*