голосов: 53 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Шальке 04 майнц прогноз матча

Шальке 04 майнц прогноз матча

Все о матче Майнц - Шальке: статистика для ставок, прогнозы экспертов, отборные коэффициенты в беттинг-центре Legalbet на игру. «Майнц» проиграл последние четыре домашних матча, но сумеет ли «​Шальке» 16 февраля продлить неудачную серию соперника. Прогноз, статистика, коэффициенты и ставки на матч «Майнц» В десяти выездных встречах этого чемпионата Германии «04».

Оглавление:  

Майнц - Шальке

NHL Хоккей Шальке 04 майнц прогноз матча собой команды играют с переменным Шальке 04 майнц прогноз матча, без явного достоинства 1-го из конкурентов. Коэффициент 1. Опосля д.

Шальке 04 майнц прогноз матча
Шальке 04 майнц прогноз матча
Шальке 04 майнц прогноз матча
Шальке 04 майнц прогноз матча
Шальке 04 майнц прогноз матча

Матч дня Реал Мадрид - Барселона. Матч начнется Чемпионат Германии. Смотреть онлайн. Шальке Событие завершено. Статистика ставок Ставки Последние игры команд Посл. Тип ставки.

Сделать ставку. Коэффициенты БК. Рассчитайте выигрыш. Комментарии 0. Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий. Прогнозы и ставки капперов С описанием Без описания. Ernesto 13 сентября Футбол Чемпионат Германии. Шальке в начале сезона немного лихорадит. Сперва уверенная победа над Вердером затем домашняя ничья с новичком лиги Дармштадтом и потом поражение от волков Матч этот был интересным и Шальке не заслуживали такого поражения.

Прогноз редакции на матч Майнц 05 - Шальке 04

Тем более моменты были и счет сухой от Шальке совсем не по игре. Также смотрел игры Майнца. Команда интересная, старается реализовать каждый момент. Было много моментов где каркас ворот спасал соперников от гола. В общем и одних жду гол. Думаю будет открытый футбол. Коэффициент 1. Результат Повторить прогноз. Badya93 13 сентября Шальке в 10 домашних матчах против майнца одержал 6 побед.

Майнц выиграл 2 последних тура бундеслига, Шальке же побеждал только в первом. Думеаю сегодня они одержать первую домашнюю победу. После первого матча Бундеслиги, Шальке казалось бы проведет мощный сезон, но ничья с Дармштадтом и поражением от Вольсфсьурга показали, что Шальке все таки нужно еще много работать.

Шальке 04 майнц прогноз матча

НО все же сегодня считаю фаворитом Именно Шальке и уверен они возьмут сегодня 3 очка. SvanoS 13 сентября Шальке прошлый тур проиграл с большим счетом. Для них та игра была не очень удачна, фортуна отвернулась от них. Думаю ребята будут наверстывать упущенное да еще и дома. ProMishjkee11 13 сентября Приветствую любителей спорта, чемпионат Германии завершает воскресные матчи 4 тура игрой, на которую и предоставлю прогноз.

Майнц вступил в этот сезон с поражения, но собрался и собрл подряд побед, Шальки отнюдь не наигрался, мое предположение -ничья.

Diesell87 13 сентября Практически уверен в победе Шальке Dmitrii-Kudlai-vkontakte 12 сентября Последнее время Шальке играет как то собраннее.

Шальке 04 майнц прогноз матча

Несмотря на то, что на оной встречи они отдали последний матч, считаю, что они победят. Они еще не отдавали 2 матча подряд.

В худшем случае выйдут в ничью. Болельщик Шальке с мая месяца скучает по победе на родном стадионе любимой команды,пора стадион с 60 тысячами болельщиками порадовать красивой домашней победой. Прогноз на игру Кенин - Дьяченко: американка победит, но россиянка навяжет достойную борьбу Топ-5 лучших прогнозов недели, которые порадуют интригой и могут пополнить кошелек Прогноз на игру Ак Барс — Нефтехимик: в хоккейном дерби Татарстана без борьбы никуда Прогноз на матч Реал Мадрид — Барселона: кто ближе к победе?

МАЙНЦ - ШАЛЬКЕ. БУНДЕСЛИГА. ПРОГНОЗ И СТАВКА НА МАТЧ / БУНДЕСЛИГА ПРОГНОЗЫ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*