голосов: 198 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Рауль фк реал мадрид википедия

Рауль фк реал мадрид википедия

Рау́ль Гонса́лес Бла́нко (исп. Raúl González Blanco; род. 27 июня , Мадрид, Испания), более известный как Рау́ль — испанский футболист, нападающий. В году молодой талант попал в поле зрения скаутов из футбольного клуба «Реал Мадрид», которые без сомнений определили талант и уровень развития. «Реа́л Мадри́д» (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский профессиональный футбольный клуб из города Мадрида. Признан ФИФА лучшим футбольным клубом XX.

Содержание статьи:  

Рауль Гонсалес: биография и фото футболиста

В году юный талант попал в поле зрения скаутов из реад клуба «Реал Мадрид», которые без колебаний Рауль фк реал мадрид википедия талант и уровень развития юного нападающего. Владелец Суперкубка Германии. В работе А. Василий Ломаченко.

Рауль фк реал мадрид википедия
Рауль фк реал мадрид википедия
Рауль фк реал мадрид википедия
Рауль фк реал мадрид википедия
Рауль фк реал мадрид википедия

Его биография интересна и насыщенна, так что стоит о ней рассказать подробнее. Вот такое длинное название у его родного поселения. Забегая наперед, хотелось бы сказать, что Рауль исполнил невысказанную мечту своего родителя и с го по й выступал за эту команду, будучи игроком молодежного состава. Своей игрой и навыками паренёк поражал всех тренеров. С первого взгляда было понятно - это поистине перспективный футболист, который в будущем покажет многое.

Рауль и сам хотел быть отличным профессионалом в плане футбола, мечтал стать признанным нападающим. И долго ждать признания не пришлось. Они тут же определили его способности и талант. Тренер посчитал правильным выждать какое-то время, чтобы юноша набрался опыта в команде, где играют взрослые люди.

Рауль Вальбуэна - Raúl Valbuena

Ему важна была игровая практика футболиста. Так что в течение года Раулю приходилось выступать за вторую и третью команды. Там он отыграл 8 матчей и забил целых 16 мячей!

В два раза больше, чем самих игр! Глядя на такие успехи, тренер решил перевести юношу в первую команду и стал пользоваться его способностями и несомненным талантом.

Рауль фк реал мадрид википедия

И этот игрок всегда был и оставался ключевым нападающим - какой бы руководитель ни приходил в клуб. Мечта некогда маленького мальчика сбылась. Он действительно стал легендарным бомбардиром. И это признавали все. Рауль Гонсалес, как и любой другой игрок, имеет свой индивидуальный стиль, которого он придерживается, владея мячом.

Его основная позиция может быть любой. Довольно интересные позиции для футболиста, не правда ли? Но, несмотря на это, он занимает вторую строчку в рейтинге самых лучших бомбардиров за всю историю испанской сборной. А действовать в подыгрыше Гонсалес предпочитает потому, что так ему удобнее справляться с мячом. К тому же таким образом он дает больше простора и места своим партнерам по атаке. Это было его личное достижение, касающееся высшего испанского дивизиона и игровой карьеры в целом.

Так он сравнялся с Альфредо Ди Стефано - настоящей А немного позже, 15 февраля года, еще один подвиг совершил Рауль Гонсалес. Голы, которые он забивал раньше, были весомыми, но этот стал для него действительно важным. Таким образом, он даже обошел Альфреда Ди Стефано. И неудивительно. Ведь на его счету - гола в официальных матчах. А если учитывать товарищеские - то В году Рауль был вынужден покинуть свой родной мадридский клуб.

Рауль фк реал мадрид википедия

В связи с возрастом, конечно же. Он не мог уже выдавать тот уровень игры, на который был способен раньше. Потому сам решил уйти из команды. Но я искал другое. Там два года провел Рауль Гонсалес. Сколько голов он оформил за этот немецкий клуб? Меньше, конечно, чем за мадридский. На поле мужчина выходил 66 раз и забил в них 28 мячей. Но своими голами он не раз выручал новую команду. Чаще всего его можно было видеть на позиции полузащитника.

Более того, в составе этой команды он быстро занял своё место и даже был назначен вице-капитаном. Первую половину матча, то есть первый тайм, он был игроком испанской команды. И даже забил один гол - на 23 минуте.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*