голосов: 149 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Серхио рамос футболист картинки

Серхио рамос футболист картинки

Фотобанк Depositphotos: большая коллекция стоковых фото по запросу Sergio ramos ⬇ Скачивайте топовые роялти-фри картинки по доступным ценам. SERGIO RAMOS Футболисты, Сексуальные Мужчины, Суперсемейка, Workout, Знаменитости, Обои, Фернандо Football Passion -> Серхио Рамос. SERGIO RAMOS. Футболист Серхио Рамос: лучшие фотографии и фото альбомы по мнению болельщиков,

Содержание:  

Раскраски Футбол

Marca 13 April Трудно было не увидеть талант и красивую игру Серхио на поле. Дата обращения: 26 октября Еще долго опосля данной для нас истории все говорили Серхио рамос футболист рисунки том, что с большой вероятностью из-за конфликта Рамос не Серхио рамос футболист рисунки на поле в игре с «Барселоной».

Серхио рамос футболист картинки
Серхио рамос футболист картинки
Серхио рамос футболист картинки
Серхио рамос футболист картинки
Серхио рамос футболист картинки

Сегодня, пожалуй, в каждом футбольном клубе есть хотя бы один игрок с татуировкой. Как правило, спортсмены набивают имена и портреты близких, даты памятных матчей, рисунки религиозной тематики. Однако есть и те, чьи татуировки смело можно назвать произведениями искусства. Когда-то Лионель Месси выглядел как простой аргентинский паренёк из Росарио.

Однако со временем он возмужал, отрастил бороду, сделал множество татуировок и стал смотреться гораздо брутальнее. Форвард сборной Аргентины регулярно ходит к своему мастеру Роберто Лопесу , являющемуся автором всех рисунков на теле Месси.

Иосиф сталин и серхио рамос фото

Первая татуировка Лео появилась на левой лопатке, там была изображена его бабушка. Далее в ход пошла левая нога аргентинца, на которой появилось имя первого сына футболиста Тиаго. Затем в области плеча на правой руке Месси набил изображение Иисуса Христа, а в районе предплечья появилось тату с Храмом Святого семейства в Барселоне. Позже аргентинец решил, что его любимая жена Антонелла также не должна быть обделена вниманием и набил изображение её губ. Место выбрал интересное - в области паха, рядом с тем местом, которое прикрывают футболисты, стоящие в стенке при пробитии штрафных ударов.

Форвард «Краснодара» и сборной России Федор Смолов свою первую татуировку сделал в 17 лет. Сейчас спортсмену Как и у многих других футболистов, у форварда много татуировок на религиозную тему - молитвы, иконы.

Серхио рамос футболист картинки

А грудь Смолова украшает кирпичная стена с надписью Faith - «вера» в переводе с английского. Ниже набит год его рождения - Почти полностью татуированы и руки Смолова. Эти тату также поддерживают тему религии - на плече форварда набита молитва «Отче Наш». Трудно сказать, где успел так проштрафиться футболист, однако складывается впечатление, что скоро на его теле просто не останется свободного от рисунков и надписей места.

Форвард сборной Бразилии очень любит свою сестру Рафаэллу. Говорят об этом и татуировки футболиста. Так, на одном плече у Неймара ее портрет, а на втором - бриллиант со словом «сестра». К слову, у Рафаэллы на теле есть точно такой же бриллиант, но со словом «брат». У Неймара вообще немало напоминаний о семье на теле.

Есть изображение кулака, символизирующего дружбу у брата футболиста - такое же тату. На груди - строчки, посвященные отцу.

Серхио рамос футболист картинки

На руках набиты сердце, знак бесконечности и Надин - это имя его матери. На предплечье правой руки написано имя сына - Дави Лукка и дата его рождения. Стоит сказать, у Неймара немало и других тату - крест, футбольный мяч и корона, тигр Но есть очень интересный рисунок на ноге.

Там изображен маленький мальчик в окружении трущоб. Он мечтает о победах. Конечно же, это сам Неймар - так сказать, татуировка-автобиография. На теле капитана клуба «Реал Мадрид» и сборной Испании можно найти множество татуировок. Все изображения занимают особое место в жизни этой знаменитости. Татуировки футболиста часто выполнены в виде надписи. Например, На руке Серхио Рамоса написано «Я вас никогда не забуду».

История Серхио Рамоса. Изгнанная легенда «Реала» и новая звезда «ПСЖ»? @GOAL24

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*