голосов: 131 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Фильм про футбол с участием криштиану роналду

Фильм про футбол с участием криштиану роналду

Смотреть онлайн фильм Роналду в хорошем качестве HD и совершенно В свои молодые годы Криштиану является самым дорогим футболистом в истории футбола. Криштиану Роналду — звезда мирового футбола, который является примером Многомиллионные поклонники стараются не пропускать игры с участием своего. Криштиану один из самых выдающихся футболистов в мире, его не случайно признали лучшим футболистом всех времен в Португалии. За свою карьеру он уже получил три.

Оглавление статьи:  

Роналду против Месси

На мой взор его переход и Манчестер Юнайтед в Реал Мадрид не был таковым уж милым и хорошим, поэтому что никто не захотит просто так продавать лучшего игрока. В конце концов его поначалу замечают скауты полупрофессиональной команды, а позже он оказывается в клубе «Шеффилд Юнайтед». Действия Отдых Кино Кинофильм про футбол с ролью криштиану роналду Наилучшее. Джазильбекова призвала казахстанских родителей копить средства не на женитьбу собственных дочерей, Филььм на Кинофильм про футбол с ролью криштиану роналду. Естественно, этот путь совершенно не прост.

Фильм про футбол с участием криштиану роналду
Фильм про футбол с участием криштиану роналду
Фильм про футбол с участием криштиану роналду
Фильм про футбол с участием криштиану роналду
Фильм про футбол с участием криштиану роналду

Усэйн Болт — единственный в мире спортсмен, выигравший спринтерские дистанции на трех Олимпийских играх подряд. Ему рукоплескали Пекин, Лондон и Рио. За свою пока еще продолжающуюся спортивную карьеру Болт установил 8 мировых рекордов и стал главным ямайским спринтером всех времен. Режиссеры Бенджамин и Гейб Тернер представляют захватывающий микс из трансляций и архивных кадров, которые со всей полнотой расскажут о том, что за человек Усэйн Болт и как ему дались все его огромные заслуги перед родиной и спортом.

Этот фильм показывает Болта не только глазами его восхищенных товарищей — не менее великих спортсменов. Кое-что ямайский спринтер поведает о себе сам, оставляя, впрочем, больше загадок и вопросов, чем ответов. Оказывается, дома он очень любит поваляться на диване с пивом и чипсами, что не мешает ему собрать волю в кулак и в очередной раз стать лучшим из лучших. Документальный фильм о легендарном тренере киевского Динамо Валерии Васильевиче Лобановском, который впервые в истории советского спорта вывел свой клуб в гранды европейского футбола.

10 лучших фильмов о футболе

Чёрный паук, Чёрная пантера и даже Чёрный осьминог — такими прозвищами награждали Льва Яшина за гибкость, молниеносное перемещение и гениальное видение поля. Он, неизменно в черном свитере с буквой «Д», был полноправным хозяином в своей штрафной. После поражения на Чемпионате мира в Чили ему придется уйти, чтобы позже с триумфом вернуться и снова стать лучшим не только в стране, но и во всем мире — единственным вратарём за всю историю футбола, получившим Золотой мяч.

Айртон Сенна один из лучших гонщиков Формулы Он показывал невероятное мастерство на автогоночных трассах. Молодой парень, родом из Бразилии, ворвался в мир гоночного спорта и отнял ветку первенства у европейских гонщиков.

Фильм про футбол с участием криштиану роналду

Путь к славе был очень сложным, но Сенна сумел выиграть подряд три гонки Формулы-1, десять лет проводил успешную карьеру гонщика, стал знаменитой личностью, но трагически погиб. Для них нет легких путей к победе и права на ошибку. Единственный промах гонщикам может стоить карьеры и даже жизни. Фильм о легендарном американском тренере Джо Патерно, который в году оказался в центре громкого сексуального скандала, итогом которого стало его увольнение с поста главного тренера Университета штата Пенсильвания.

Виновником скандала был помощник Патерно Джерри Сандаски, получивший обвинения в педофилии. Футболист национальной сборной Юрий Столешников в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды.

Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя. Харизматичный аргентинец Диего Марадона был гением на поле, и за его пределами к нему относились как к божеству. Он любил побеждать вопреки всему и заплатил за это высокую цену. Фильм охватывает семилетний период их карьеры, начиная с года, когда команда впервые за 30 лет выиграла Молодежный Кубок Англии и заканчивая м, когда Лига чемпионов УЕФА стала настоящим триумфом для «Манчестер Юнайтед».

Фильм про футбол с участием криштиану роналду

Американской фигуристке Тоне Хардинг пришлось нелегко: сначала тяжелое детство с грозной матерью, потом тяжелая юность: ранний брак с проходимцем и неудачи на соревнованиях из-за заниженных судьями оценок. А потом случился скандал: во время важнейших соревнований идея запугать конкурентку идёт не по плану….

Приняв участие в своем первом турнире в десять лет, Фишер с годами все больше и больше отдалялся от окружающего его мира, уделяя все свое внимание любимому занятию.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*