голосов: 122 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Фото игры зенит- ювентус 2008 год

Фото игры зенит- ювентус 2008 год

-го «Зенит» дебютировал в Лиге чемпионов, проиграв в Турине «Ювентусу» (). При равной игре все решил гол со штрафного. Почти 13 лет назад, 25 ноября го, «Зенит» в своем дебютном года играл за «Ювентус» с го по й, потом обсуждал игру на. года. Турин. «Ювентус» — «Зенит» — Андрей Аршавин и Игорь Денисов против Павла Недведва. Фото ФК «Зенит».

Оглавление:  

Матч с "Зенитом" для "Ювентуса" будет очень тяжелым

В принципе игра складывается даже чрезвычайно отлично. Сенан Бельмаре — Йокогама Фото игры зенит- ювентус 2008 год. Кавасаки Фронтале — Ависпа Фукуока. Докторов, Фото игры зенит- ювентус 2008 год, лит. Допускаются задержки с ответами из отдаленных гарнизонов и баз.

Фото игры зенит- ювентус 2008 год
Фото игры зенит- ювентус 2008 год
Фото игры зенит- ювентус 2008 год
Фото игры зенит- ювентус 2008 год
Фото игры зенит- ювентус 2008 год

Автор: Анатолий Иванов. При равной игре все решил гол со штрафного Алессандро Дель Пьеро. Мяч полетел по сложной траектории, но после игры Вячеслав Малафеев заявил, что должен был парировать удар. В пятом туре в Петербурге «Зенит» сыграл с «Ювентусом» вничью — Вячеслав Малафеев, отыгравший все 10 матчей в еврокубках того сезона, вспомнил дебют в Лиге чемпионов в интервью «Спорту День за Днем».

Та Лига чемпионов была первым опытом для нас на таком уровне. Да, в Кубке УЕФА мы сделали хороший задел с сильными соперниками, но Лига чемпионов — другой турнир, даже с точки зрения опыта, эмоций и волнений. Мы ожидали, что достойно сыграем против сильных соперников, наберем максимальное количество очков, зарекомендуем себя в Лиге чемпионов с хорошей стороны. Адвокат сказал, что нам нужно сыграть в свой футбол, стараться контролировать мяч, меньше терять его.

Вячеслав Малафеев: «Ювентус» в 2008-м был сильнее по именам, «Зенит» не казался им слишком грозным

Мы старались правильно располагаться, разыгрывать мяч, играть как можно точнее, находиться без мяча как можно меньше времени. По большому счету, нам это удалось — игра была равной.

Иногда мы контролировали мяч больше. Поэтому матч и закончился с минимальным счетом. У «Зенита» есть важное преимущество над «Ювентусом». Но хватит ли класса, чтобы использовать его без Дзюбы?

Фото игры зенит- ювентус 2008 год

Вы почувствовали это в Турине? Все это команды уровня Лиги чемпионов. У нас был определенный опыт, но мы понимали, что в Лиге чемпионов будет сложно, ведь группа попалась непростая. Как вам показалось, «Ювентус» играл в полную силу? Они могли не настроиться на дебютанта?

Возможно, нам немножечко не хватило опыта и везения. Сейчас вы такого же мнения? Этот опыт пригодился всем. Дель Пьеро просто пожелал удачи. Потом с ним было несколько встреч. Обсудили этот матч, футбол в целом. У нас были общие знакомые. Сложились нормальные приятельские отношения. Всегда рады встретиться.

Сейчас у «Зенита» меньше конкуренции в РПЛ. А в чемпионате летней давности было играть сложнее, многие клубы бились за путевку в Лигу чемпионов. Серия А — более соревновательная, играют более серьезные команды. Похоже, состав «Ювентуса» — шанс «Зенита» на успех. В центре обороны — ненадежный Де Лигт вместо легендарного Кьеллини.

Фото игры зенит- ювентус 2008 год

Каждая команда имеет определенное преимущество. Возможно, «Ювентус» го по именам был сильнее. Особенно на фоне ухода Криштиану. Но это не имеет значения, ведь нужно оценивать уровень и силу игроков. Стоит судить по достижениям и результатам. В чемпионате есть осечки, но «Зенит» играет достойно. Но, может, и к лучшему, что перед Лигой чемпионов были осечки. Матч будет очень осторожным, с минимальным количеством голов. Нажимая кнопку входа через соцсеть, вы принимаете условия Пользовательского соглашения и Политики конфиденциальности.

У вас еще нет логина? Вячеслав Малафеев: «Ювентус» в м был сильнее по именам, «Зенит» не казался им слишком грозным Бывший вратарь вспомнил дебют в Лиге чемпионов. Источник: Спорт день за днём Автор: Анатолий Иванов. Соперники по Лиге чемпионов присматривались к «Зениту» — Какие были настрой и ожидания от той Лиги чемпионов? Читайте также. Комментариев: 0. Зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий. Показать ещё.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*