голосов: 200 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Криштиану роналду осуществленные мечты

Криштиану роналду осуществленные мечты

Португальский футболист Криштиану Роналду назвал свою команду мечты, в которую вошли пять футболистов, сообщает Daily Mail. Криштиану Роналду свой путь к славе подробно описал в автобиографической книге «Осуществленные мечты». С потрясающей откровенностью он. Известный футболист презентовал автобиографическое издание «​Осуществленные мечты».

Содержание статьи:  

Джеррард назвал команду мечты – там нет Роналду

В футболе, невзирая на то, что это коллективная игра, много индивидуалистов. Со дня собственного перехода в Испанию португалец владеет впечатляющим бомбардирским показателем в рамках Ла Лиги. Догадывались ли они, что у их обучается будущая звезда футбола? Малеханького Криштиану роналду осуществленные мечты учеба интересовала не достаточно, зато осуествленные был страстно увлечен футболом — в Футбол реал мадрид и ювентус случае он бы плохо окончил, утверждает его мама. От Мадейры до Лиссабона восемьсот 50 км.

Криштиану роналду осуществленные мечты
Криштиану роналду осуществленные мечты
Криштиану роналду осуществленные мечты
Криштиану роналду осуществленные мечты
Криштиану роналду осуществленные мечты

Родригу Феррас родился в Фуншале, как и Криштиану Роналду, но только двадцатью годами раньше. Футбольную карьеру Родриго оборвала автомобильная авария. Он получил сложный перелом ноги, после которого уже не мог играть в футбол. Мне не хотелось ходить всю жизнь обвесившись тяжелой фототехникой и смотреть на поле через объектив.

Я предпочитаю ходить налегке и смотреть на мир обоими глазами. Настало время нам встретиться на страницах моей будущей книги. Сообщите, пожалуйста, когда мы можем приступить к работе? Так родилась книга, которую вы держите в руках. Они прекрасно дополняют друг друга. В работе над книгой Криштиану Роналду изо всех сил старался сохранять спокойствие, а Родриго Феррас старался сохранять беспристрастность.

Криштиану Роналду: Моя мечта – увидеть сына футболистом

В результате книга получилась не просто интересной, а захватывающей. Он короткий и нравится всем, без исключения. Каждому приятно говорить о себе. Некоторые отвечают на этот вопрос минут десять. Сначала полагается задуматься, сделать умное лицо, а потом начать рассказывать, какой ты замечательный.

Я поступаю иначе. Даю ответ сразу. Мой ответ короче, чем вопрос. Что такое быть Криштиану Роналду? Быть лучшим! Быть Криштиану Роналду означает быть лучшим. Я всегда хотел быть лучшим. Я всегда стремлюсь к победе. Иначе я бываю недоволен собой.

Криштиану роналду осуществленные мечты

В моей жизни все ясно. Есть я и есть футбол. Некоторым нужно ехать в Тибет или еще куда-то, чтобы найти свой смысл жизни.

Мне повезло. Смысл моей жизни сам пришел ко мне. Мяч подкатился мне под ноги, я ударил по нему и стал футболистом. Стал Криштиану Роналду. Кого из знаменитых футболистов не спроси о детстве, все сразу же начинают вспоминать о том, как члены семьи помогали им стать футболистами.

Я благодарен отцу и матери за то, что они не мешали мне играть в футбол. Но большинство родителей на Мадейре предпочтут, чтобы их сын стал адвокатом или менеджером в банке, а не футболистом. Футбол становится заветной мечтой всей семьи там, где нет другой возможности выбиться в люди.

Криштиану роналду осуществленные мечты

На Мадейре все иначе. На Мадейре есть возможности и перспективы. Пусть и не столько, как в Лиссабоне или Париже, но есть. Поэтому большинство моих приятелей сидело вечерами над учебниками, а я гонял мяч. Да, это так. Мне нравилось играть в футбол, и я играл при любой возможности, с утра и до вечера. С мячом я проводил все свое время, потому что больше ничего не любил делать. Стать таким, как Криштиану Роналду очень просто.

Тренируйтесь столько, сколько тренируюсь я. Думайте так, как думаю я, и вы станете таким, как я. Во мне нет ничего сверхъестественного. Каждый человек имеет свои особенности. Во мне нет ничего сверхъестественного, просто я начал тренироваться очень рано и я тренируюсь очень много.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*