голосов: 187 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Велозу мигел биография

Велозу мигел биография

Миге́л Луи́ш Пи́нту Вело́зу (порт. Miguel Luís Pinto Veloso; 11 мая , Коимбра, Португалия) — португальский футболист, полузащитник итальянского. Мигел Велозу — португальский полузащитник. Родился в Коимбре. Старт карьеры Мигела пришелся на год, когда он поступил в. Мигел Велозу: биография, фото, видео, голы, новости, статистика. Мигел Велозу в Википедия, Инстаграм, Твиттер, Transfermarkt.

Оглавление:  

Саундтрек Velho Chico / Старик Шику Vol.1

На этом же турнире, 14 июня года, Бенту провёл крайний матч за сборную, в нём португальцы проиграли сборной Южной Кореи. Адриен Тамез. Абанг Анатоле. Но за два часа до начала матча биограыия, что все нормально и готов играться. Новое назначение сходу же стукнуло по здоровью Велозу мигел биография тромбоз левой сонной артерии — это не шутки!

Велозу мигел биография
Велозу мигел биография
Велозу мигел биография
Велозу мигел биография
Велозу мигел биография

Информация получена из общедоступного открытого источника. За достоверность информации сайт ответственность не несет. Если это ваша анкета, то вы можете удалить ее самостоятельно прямо сейчас. Перейти к удалению анкеты. Поиск человека в Сети занимает много времени и не всегда заканчивается успешно. Во многом результаты определяются исходными данными, точнее их полнотой и актуальностью: с устаревшей или фрагментированной информацией процесс может сильно усложниться.

Читать далее. Фотография Мигеля. Страна: Португалия Город: Porto Место рождения: нет данных Возраст: нет данных Дата рождения: нет данных Знак зодиака: нет данных Семейное положение: неизвестно. Перейти к удалению анкеты Или отправьте нам запрос на удаление.

Мигель Велозу

Однофамильцы Мигеля Велозу. Велозу Мiгель Португалия, Coimbra. Велозу Оскар Россия, Челябинск. Велозу Мигель Украина, Николаев. Найти еще однофамильцев Велозу. Другие парни и мужчины города Porto. Ronaldo Cristiano Португалия, Porto. Битанов Айдын Португалия, Porto. Melo Eduardo Португалия, Porto. Беларучка Сергей Португалия, Porto. Эффективный поиск людей в интернете. Краткое руководство Поиск человека в Сети занимает много времени и не всегда заканчивается успешно.

Велозу мигел биография

Велозу мигел биография

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*