голосов: 83 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Верона ювентус прогноз сегоднЯ

Верона ювентус прогноз сегоднЯ

Ювентус — Верона: прогноз и ставка + фрибет , статистика, коэффициенты, аналитика. Туринцы прервут негативную серию с «Вероной». Прогноз и ставка на матч Верона — Ювентус за Фрибет , коэффициенты, аналитика, статистика, трансляция онлайн. Прогноз и ставка на «Ювентус» — «Верона» + фрибет , статистика, коэффициенты. Сегодня в «Ювентус» никогда не проигрывал дома.

Оглавление статьи:  

«Ювентус» – «Верона» – 2:0. Обзор матча и видео голов

Прогноз на матч: «Обе забьют — да» за коэффициент 1. В годах команды часто обменивались голами. Верона ювентус прогноз сегоднЯ Кьеза. Впереди у «старой синьоры» календарь из 5-ти лёгких Верона ювентус прогноз сегоднЯ, потому велика возможность, что конкретно она окажется на самой верхушке турнирной таблицы в скором времени. Джорджо Кьеллини.

Верона ювентус прогноз сегоднЯ
Верона ювентус прогноз сегоднЯ
Верона ювентус прогноз сегоднЯ
Верона ювентус прогноз сегоднЯ
Верона ювентус прогноз сегоднЯ

В субботу, 30 сентября в МСК, на арене «Маркантонио Бентегоди» в Вероне, одноимённая команда примет Ювентус в матче го тура чемпионата Италии. В 5-ти последних матчах «желтые-синие» набрали аж 7 очков, но покинуть предпоследнее место пока не удалось. В последнем туре Верона сыграла очень слабо, без шансов уступив Удинезе: Что уж там говорить, если за весь матч подопечные Фабио Пеккия нанесли лишь один удар в сторону ворот соперника.

Верона играет очень нестабильно и провалы случались неоднократно, поэтому борьба за выживание ожидается очень тяжелой. К тому же, в ближайших матчах вряд ли удастся набрать много очков, ведь до весны предстоит встретиться с Ювентусом, Наполи, Фиорентиной, Ромой, Лацио и Сампдорией.

Верона – Ювентус. Прогноз матча Серии А

Туринцы потрясающе провели последний месяц, не пропустив ни одного мяча за 8 сыгранных матчей. Что касается Серии «А», то Ювентус не проигрывает уже 5 туров, с общей разницей забитых и пропущенных: Сюда входят минимальные победы над Наполи и Ромой, а также нулевая ничья против Интера.

Завладеть лидерством, правда, пока не удалось: неаполитанцы опережают команду Аллегри на одно очко. Впереди у «старой синьоры» календарь из 5-ти лёгких матчей, поэтому велика вероятность, что именно она окажется на самой верхушке турнирной таблицы в скором времени.

Верона ювентус прогноз сегоднЯ

Букмекеры не сомневаются в победе Ювентуса и дают его победу за 1. Сейчас, конечно, «жёлто-синим» мало что светит, ведь туринцы находятся в идеальной форме и обязательно воспользуются ошибками хозяев в обороне: «Ювентус с Форой -1,5 » за 1.

Перейти к содержанию. Search for:. Главная » Прогнозы на спорт. Прогнозы на спорт. Главный редактор проекта. Гуру контента. Эксперт ставок. Добавить комментарий Отменить ответ. Вам также может понравиться. Прогноз на женский масс-старт в биатлоне. Масс-старт 15 км. Разборка француза и норвежца будет зависеть от стрельбы. Женская эстафета. Скандинавская разборка с неожиданной развязкой. Мужская эстафета. Выдержат ли российские спортсмены сложнейший график?

Женский спринт. Справятся ли российские биатлонистки со стрельбой? Мужская индивидуальная гонка. Исправится ли Латыпов за промах в эстафете? Женская индивидуальная гонка. Олимпийская смешанная эстафета по биатлону.

Верона ювентус прогноз сегоднЯ

Сможет ли Россия побороться за медали?

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*