голосов: 169 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Видео ювентус псж 1996

Видео ювентус псж 1996

Ошибка при воспроизведении видео Финал Ювентус - Аякс (пен. ) Лига чемпионов/ Ювентус - Барселона Ошибка при воспроизведении видео Точка Юговича пенальти в послематчевой серии и приносит "Ювентусу" победу. Онлайн трансляция матча ПСЖ (Париж) - Ювентус (Турин), Еврокубки. Суперкубок Европы. , 15 января

Оглавление статьи:  

Представляем участников Евро-2020: группа F – Франция, Германия, Португалия, Венгрия

Кайл Уолкер. Вахтанг Вик Рубенович Дарчинян- родился ювентув. Просмотров: Автогол приносит Видео ювентус псж 1996 восьмой кряду титул Серии А Опосля победы в Милане Эранио и Баджо в гостях «россонери» умудрились уступить

Видео ювентус псж 1996
Видео ювентус псж 1996
Видео ювентус псж 1996
Видео ювентус псж 1996
Видео ювентус псж 1996

В ночь с 3 на 4 июня в Кардиффе состоится финал Лиги чемпионов между туринским "Ювентусом" и мадридским "Реалом" , сообщает корреспондент Vesti. Результат этого матча, а также видео голов можно посмотреть здесь. Матч состоится на стадионе "Миллениум" и начнется в по времени Астаны. В прямом эфире его покажет телеканал KazSport.

Отметим, что "Реал" является действующим победителем турнира. В прошлогоднем финале сливочные оказались сильнее мадридского "Атлетико". Последняя победа "Ювентуса" в самом престижном клубном турнире Европы датируется годом, когда в решающем матче туринцы обыграли амстердамский "Аякс".

Заммер против Зидана: смотрите финал Лиги чемпионов 1996/1997 Боруссия Д - Ювентус на YouTube

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram! Пожалуйста, подождите Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос!

Спасибо за Ваш комментарий! Вставьте текст Спорт Это интересно Vesti. Ваш аккаунт на Vesti. Забыли пароль? Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль.

Видео ювентус псж 1996

Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле. Отправить Войти. Антон Денисов. Новости спорта Футбол Лига чемпионов. Лига чемпионов Ювентус Реал Мадрид.

Ссылки по теме: - "Ювентус" vs "Реал". Превью к финалу Лиги чемпионов. Устанавливайте приложения.

Видео ювентус псж 1996

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*