голосов: 161 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Златан ибрагимович авто фото

Златан ибрагимович авто фото

Смотрите красивые фото онлайн - Златан Ибрагимович его машины. Раздел: Автомобили Златан Ибрагимович Ferrari Златан Ибрагимович Ferrari. Фото; Златан Ибрагимович подарил себе на день рождения. В коллекции великого футболиста присутствует редкий экземпляр — Ferrari Enzo. В мире таких скакунов менее штук. Стоимость роскоши — §1.

Оглавление:  

Футболист Златан Ибрагимович подарил себе на день рождения суперкар — уже третий по счёту

Златан Ибрагимович — одиозный футболист, который стал известен не лишь результативностью, но и брутальным поведением. Вильнёв: мы стали очевидцами Смотреть футбол аталанта интер смены караула ибрпгимович «Мерседесе». Видео, как котята знакомятся с щенками. Невзирая на то, что в гараже шведа в большей степени авто марки Volvo, он не пренебрегает и иными творениями автопрома. Я люблю их, мне нравится входить туда: я повсевременно пишу Златан ибрагимович авто фото, лайкаю, Златан ибрагимович авто фото фото и видео.

Златан ибрагимович авто фото
Златан ибрагимович авто фото
Златан ибрагимович авто фото
Златан ибрагимович авто фото
Златан ибрагимович авто фото

Машины Златана Ибрагимовича — предмет его гордости. Солидный автопарк шведского футболиста с боснийско-хорватским происхождением включает в себя статусные и очень дорогие модели. Приобретение компактного трёхдверного хэтчбека VolvoC30 T5 RDesign в году обошлось футболисту в 44 тысячи евро. Автомобиль служит знаменитому спортсмену уже не первый год.

Под его капотом спрятано лошадиных сил. Златан Ибрагимович снимался в рекламном ролике на похожем автомобиле — VolvoC Но этой модели у знаменитости пока нет. Несмотря на то, что в гараже шведа преимущественно автомобили марки Volvo, он не пренебрегает и другими творениями автопрома.

Златан Ибрагимович протестировал Ferrari SF90 Stradale

Например, фешенебельный спорткар Maserati GranTurismo MС Stradale приобретён в период игры Златана за «Милан», а его цена составляет тысяч долларов. Стильный Ferrari Enzo стоимостью около одного миллиона долларов является редчайшим экземпляром в коллекции спортсмена. А Ferrari Spider ценой около 80 тысяч долларов в настоящий момент считается одним из самых быстрых автомобилей в мире. Полноразмерный кроссовер Audi Q7 и седан Audi S8-Quattro, настоящие любимцы спортсмена, облегчили банковский счёт Ибрагимовича более чем на тысяч долларов суммарно.

По утверждениям Златана, особую страсть он питает именно к обновлённому Lamborghini Gallardo LP—4. Автомобилю добавили аэродинамичности и улучшили дизайн.

Златан ибрагимович авто фото

Его стоимость составляет более 1,5 миллионов долларов. Добавить комментарий Не отвечать. Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены. Следить за комментариями этой статьи. Автор: Владимирович75 Распечатать Оцените статью:.

Тест для прирождённых водителей: найди японскую марку по названию машины. Мини-опрос: какие машины лучше немецкие или японские. Тест: в чем подвох этих объявлений о продаже машин — проверь интуицию и опыт. Автор статьи:.

Войти с помощью:. Менял у них лобовое стекло на Мазда 3. Никаких нареканий не было. Стекло новое, без искажений, установщики сразу видно, что опытные, герметик немецкий. Поставили быстро, ничего не сломали и т. Вы когда-нибудь участвовали в соревнованиях по автозвуку. Прошивка японских автомагнитол своими силами. Подскажите, как поменять язык с японского на русский на kenwood mdv-l г?

Златан ибрагимович авто фото

Если поделитесь прошивкой, буду премного благодарна. Оставил: Татьяна Лахно. Перейти к отзыву. Акустический кабель из витой пары своими руками. Оставил: Серг. Задать вопрос эксперту. В ближайшее время мы опубликуем информацию.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*