голосов: 122 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Неймар ебет месси

Неймар ебет месси

Neymar Da Silva Santos Jr Футболисты, Лайонел Месси, Кубок Мира , Fuck Yeah Neymar Jr Месси, Фк Barcelona, Футболисты, Наряды Для Парня. Продолжительность: На третьем месте бразилец Неймар из ПСЖ ( голоса). Стоит отметить, что The Guardian называет Месси игроком года уже в четвертый раз (, Капец,фаны реала, вас не ебёт что месси плеймейкер?

Содержание:  

Messi Neymar Ronaldo

Перед тем как Неймар ебет месси ощутил наплыв сестрёнки кончиты, он предупредил Сиф неймар 87. Ежели ты обкончаешь мне в рот и я выпью твою Неймар ебет месси, частица тебя будет играться во мне! И моя суперсила это гейство перед игрой. Гейство с суперфутболистом.

Неймар ебет месси
Неймар ебет месси
Неймар ебет месси
Неймар ебет месси
Неймар ебет месси

Лишних слов тут не нужно. Просто смотрите и наслаждайтесь. По сравнению с остальными тремя играми, эту встречу можно назвать даже скучной, хотя неискушенному зрителю там было на что посмотреть. Ошибки тура Неудачный сэйв Буффона и корявый пас Керера football Это как в пинг-понге, когда играет опытный теннисист и новичок: первому можно просто отбивать удары соперника — второй сам совершит все ошибки и проиграет.

Здесь, конечно, по номинальному раскладу сил все было наоборот, но именно поэтому другого варианта у МЮ просто не было. Они выжидали и наказывали за ошибки. Сначала Керер отдал пас на ход Лукаку, затем сам Буффон отразил мяч прямо на бельгийца. Правда, решающее слово в обоих случаях было за арбитрами. Скандал тура Неймар и дисквалификация Как получить дисквалификацию, если ты даже не выходил на поле? Иногда такое случается с тренерами или их помощниками, таких историй, например, у Жозе Моуринью хватит на всю ночь.

Нападающий «Барселоны» Неймар: «Меня мама так воспитала, что я не могу повторить слова фаната»

Но чтобы травмированному игроку, который весь матч провел на трибуне? Неймар рискует умудриться. Бразилец, используя матерные выражения, раскритиковал в сториз работу судей, а после игры, как пишут иностранные газеты, пытался прорваться в раздевалку арбитров. Его дело будет рассмотрено на дисциплинарном заседании в конце марта и, возможно, футболиста дисквалифицируют на игры.

Яркое празднование Пепе и стул sports. Его энергии хватило, чтобы и с Джеко пободаться, и показать, кто вожак на этой территории. Дабы еще больше устрашить соперника во время празднования победы Пепе размахивал стулом!

Неймар ебет месси

Не знаем, откуда он его взял и слышал ли Пепе об истории Кокорина и Мамаева, но косплей получился знатный! На этот раз они тоже сотворили красочное зрелище, однако, это не помогло команде победить.

Неймар ебет месси

Neymar ● Best Friend - All La Liga Assists to Messi - Barcelona HD

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*