голосов: 199 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Боруссия дортмунд главный тренер

Боруссия дортмунд главный тренер

«Бору́ссия» (нем. Ballspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund) — профессиональный Настоящий расцвет «Боруссии» начался в году с приходом на пост главного тренера Оттмара Хитцфельда. В первом же сезоне. Люсье́н Фавр (фр. Lucien Favre; 2 ноября , Сен-Бартелеми) — швейцарский футболист и тренер, выступал на позиции полузащитника. В настоящее время — главный тренер дортмундской «Боруссии». 18 июня года дортмундская «Боруссия» продлила контракт с Фавром до июня года. Тренеры. Тренер Боруссии Дортмунд: Люсьен Фавр. Тренеры Боруссии Дортмунд с года (с основания Бундеслиги).

Содержание статьи:  

Боруссия (футбольный клуб, Дортмунд)

Так как наставника в городке обожали, опосля недельного разбирательства в местных органах правосудия, он возвратился к работе. 1-ая серия:—вторая:— Возвратились немногие, и в е годы команду пришлось создавать чуть ли Боруссия дортмунд основной тренер с нуля. В году местный капеллан и Боруссмя молодёжного общества Губерт Боруссия дортмунд основной тренер решил их организовать - так Боруссия динамо к видео обществе возникла футбольная секция.

Боруссия дортмунд главный тренер
Боруссия дортмунд главный тренер
Боруссия дортмунд главный тренер
Боруссия дортмунд главный тренер
Боруссия дортмунд главный тренер

Трансляция Во втором полуфинале Лиги чемпионов встречались "Боруссия" и "Реал". Онлайн "Боруссия" и "Реал" в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов вместе вышли из группы Д. На групповом этапе дортмундцы одержали победу дома и свели к ничьей встречу в гостях И Гетце который уже заключил контракт с "Баварией" , и Левандовски который только может покинуть Дортмунд в стартовом составе.

Себастьян Кель остался в запасе. Главный тренер - Юрген Клопп. У Мадрида с первых минут сыграет Модрич, а Ди Мария пока в запасе. Главный тренер - Жозе Моуринью.

Состав ФК Боруссия Д

На матче работает голландская бригада арбитров. Главный судья - Бьорн Куйперс. Помощники судьи - Сандер ван Рукел, Эрвин Зейнстра. Составы известны, все известно, осталось узнать лишь одно - что приготовили дортмундские болельщики. Футболисты выходят на поле! Гимн Лиги чемпионов отзвучал, сейчас все и начнется. Хозяевам сегодня важнее не пропустить, а не забить во что бы то ни стало.

Игра проходит в спокойном темпе. Ройс пролез по центру, смог пробить по воротам, и Лопес спасает свою команду. Левандовски готов был добить мяч в ворота, но опоздал на какие-то доли секунды. А вот теперь гол! Гетце навесил от самой боковой линии слева, Левандовски опередил Пепе и протолкнул мяч в ворота. Сейчас быстренько врачи вытрут ему кровь, и он вернется. Кашшаи бы посмеялся над таким нарушением. Шанс у Кри Ро! Завершающий удар Гюндогана получается очень неточным.

Боруссия дортмунд главный тренер

Теперь точка была далековато, гости предпочли навесить в штрафную, Роналду в прыжке сталкивается с Вайденфеллером, но голкипер зла не держит. А мяч ушел за лицевую. На кого был навес-то? И хозяева получают гол в ответ! Бросили Игуаина, который пробежал через полполя, увидел свободного Роналду, и тому оставалось забить в пустые ворота. Вратарь-то уже куда-то сбежал.

Криштиану немного пострадал, но доктор Вайденфеллер ему помог. Команды нанесли по 4 удара по воротам, "Реал" все 4 в створ, "Боруссия" била в створ трижды. Левандовски забивает второй! Ройс отдал поляку голевой пас, и пока мадридцы пытались создать искусственный офсайд, Роберт пробил Лопеса! Хедира в центре поля грубо фолит на Ройсе и получает горчичник.

Левандовски третий!!! Шмельцер слева навесил на Левандовски, тот хладнокровно развернулся и сразу же пробил! Чересчур сильный навес, и мяч уходит в аут. Обыграл нескольких защитников и пробил под перекладину.

Боруссия дортмунд главный тренер

Лопес в отчаянном прыжке вытаскивает мяч. Радость на трибунах! Озил получил предупреждение. Вообще-то нарушал не он, но он громче всех ябедничал. Алонсо фолит в своей штрафной, и это пенальти!!! Левандовски - покер! Прямо под перекладину, такое не возьмешь. Пошли замены у Маура.

Ди Мария выходит вместо Модрича. Ди Мария приехал в Германию позже всех, так как оставался с женой, у которой непросто проходили роды. Бензем аменяет Игуаина. Левандовски - фол в атаке и предупреждение. Роберт хочет пятый! Последняя замена у гостей, Кака выходит вместо Хаби Алонсо. Кель готов выйти на поле. Кель вместо Блащиковски. А еще Гросскройц выходит вместо Пищека.

Лига Чемпионов 2001-2002. 3-й квалификационный раунд. Шахтёр (Донецк) - Боруссия (Дортмунд). Обзор

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*