голосов: 141 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Семак псж видео

Семак псж видео

Серге́й Богда́нович Сема́к (род. 27 февраля (), Сычанское, В конце января года Семак подписал контракт с «ПСЖ» до года, клуб заплатил 3,6 млн долларов. Дебютировал 30 января в матче против. Официальный Twitter УЕФА на русском вспомнил матч группового турнира Лиги чемпионов/05 между «ПСЖ» и ЦСКА (). Хет-трик капитана Сергея Семака в матче с "ПСЖ" позволил ЦСКА продолжить борьбу в еврокубках до весны.

Оглавление статьи:  

Фантастический гол Семака в ворота Бенфики

Купил реал мадрида неймара был подписан на два года с возможностью продления на один год [26]. Ведь собственный 2-ой и 3-ий гол он забил уже опосля удаления Дейвидаса Шембераса в начале второго тайма. В этом сезоне уроженец Украины Семак псж видео раз обосновывал Валерию Газзаеву, что старенькый друг лучше новейших 2-ух - взять хотя бы вдео с "ПСЖ" в Москве, который также стал бенефисом вышедшего на подмену форварда. Dezember Wettbewerbe. Матч против норвежцев завершился Семак псж видео счетом и стал одним из огромнейших провалов в истории русского футбола.

Семак псж видео
Семак псж видео
Семак псж видео
Семак псж видео
Семак псж видео

Награды Биография Сергей Семак — обладатель одной из самых ярких и длительных карьер в истории российского футбола. Впервые забил мяч в высшей лиге в 17 лет; выигрывал чемпионат страны в составе трех команд; был капитаном сборной России на "Евро", когда национальная команда выиграла бронзовые медали.

С года работает тренером, совмещая спорт с бизнесом и благотворительностью. Детство и юность Сергей Семак родился на севере Луганской области Украины тогда — Ворошиловградская область 27 февраля года. Детство он провел в селе Сычанском, где жила семья, о чем впоследствии вспоминал с теплотой во многих интервью. Рос вместе с четырьмя братьями, двое из которых также стали футболистами. С игрой был связан и глава семьи — отец Сергея Богдан Михайлович входил в состав областной сборной.

Обретение лица

Мама была против увлечения сына футболом. Сергей Семак в детстве и юности Семак — воспитанник Луганского училища олимпийского резерва тренер — Валерий Белокобыльский. Школьную программу знал настолько хорошо, что по окончании получил золотую медаль. Сам спортсмен объясняет это мягкими требованиями и хорошей визуальной памятью. Впрочем, Семак отмечает и заслугу родителей — их трудолюбие было для него примером.

И в этой же встрече Семак забил свой первый мяч, попав в число тех немногих футболистов, кому удалось забить гол до 18 лет. В интервью Sports. Тогда ЦСКА воспользовался возможностью призвать футболиста в армию.

Семак псж видео

Позднее летний Семак получил повязку капитана. Но ни один из этих клубов не договорился о переходе игрока с Аль-Халиди. Футболист постоянно выходил на поле в стартовом составе.

Матч против норвежцев завершился разгромным счетом и стал одним из крупнейших провалов в истории российского футбола. Болельщики пришли к спортсменам в отель и демонстративно бросили им под ноги красно-синие шарфы. Выслушав меня, ребята забрали обратно свои шарфы. Обе игры стали победными для армейцев, и в обеих Семак выступил блестяще, забив один гол в домашней встрече, и три — в гостевой. При таком раскладе французов не смутил невысокий для футболиста рост Семака — см при весе 73 кг.

За него он отыграл два сезона. Травма оказалась сложной, позднее произошел рецидив. Сергей Семак в сборной России Сергей Семак неоднократно выступал за сборную. Самым ярким соревнованием как для спортсмена, так и для команды стал чемпионат Европы года. Семак, будучи капитаном сборной, сделал несколько голевых передач в играх первенства, в том числе — в матче против голландцев. Победа над командой Нидерландов позволила России выйти в полуфинал Евро и завоевать бронзу.

Семак псж видео

Тренерская карьера В году Сергей Семак заявил об окончании карьеры футболиста. Работал при трех тренерах, в период их смены исполнял обязанности главного тренера. Личная жизнь С первой женой Светланой Сергей Семак познакомился, когда ему было 17 лет.

После женитьбы у пары родился сын Илья. Спустя 10 лет брака Светлана и Сергей расстались, однако футболист и сейчас материально поддерживает бывшую супругу и сына.

Сергей Семак в Зените (2010-2013) / Лучшее

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*