голосов: 136 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Испания- италия минифутбол текстовая трансляция

Испания- италия минифутбол текстовая трансляция

Италия - Испания. Понедельник, 27 июня , в прямом эфире на нашем сайте при помощи текстовой онлайн трансляции. «WSOCCERNEWS.COM» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча Испания – Италия. Испания – Италия: онлайн-трансляция матча. Футзал (мини-футбол) ⚽ Все о мини-футболе на SPORT. Италия. Серия А Италия.Серия А й тур Украина – Испания. Прогноз и анонс на матч элит-раунда квалификации ЧМ Текстовая трансляция матча - Футзал международный 11 ; Где смотреть онлайн матч элит-раунда.

Содержание:  

Футзал (мини-футбол)

Клирекс Хожув. Испания- италия минифутбол текстовая трансляция Украины 2 27 декабря, пятница Сборная Украины по футзалу — шестая в рейтинге наилучших команд Европы - Футзал. Стремительная контратака, Фернандао вторым касанием перебросил и вратаря, и рамку. Новейший пароль удачно сохранен. Нет принципиальных матчей на завтра.

Испания- италия минифутбол текстовая трансляция
Испания- италия минифутбол текстовая трансляция
Испания- италия минифутбол текстовая трансляция
Испания- италия минифутбол текстовая трансляция
Испания- италия минифутбол текстовая трансляция

Установите приложение LiveResult. Статистика Трансляция Прогнозы Комментарии Показать все Скрыть. До матча. Фабиано с центра стрельнул в стенку, надо перебить!

Комедию продолжается. Испанцы выстроили стенку у центрального круга, итальянцы согласились разыграть мяч. Мяч установлен в центре площадки. Испанцы ждут розыгрыша мяча. Итальянцы не согласны. А нам тем временем показывают официальное табло! Так и непонятен итог, хотя 15 минут прошло после спорного эпизода. Серия пенальти или матч закончен? Концовка матча намного круче аналогичного финала встречи России и Парагвая, тогда на последней секунде россияне забили. Было много споров, но арбитры не поддались на уговоры.

Мини-футбол

Итальянцы на площадке, расстроены. А болельщики понемногу покидают трибуны. Много повторов не дают ответа. Представьте себе, что какие-то доли секунды решают судьбу полуфинала! На последней секунде автогол в исполнении итальянской команды! Будет засчитано??? Амадо выскочил из ворот, по мячу не попал, Нора не скоординировался, чтоб забить!

Итальянцы дальним ударом угрожали, в падении стелились соперники, заблокировано. С носка с ти метров в дальний угол пятый полевой игрок Грана послал мяч! Фрибет до рублей! Бонус до рублей!

Испания- италия минифутбол текстовая трансляция

Феллер в центральном круге играет ногами, распасовщик именно он, пятого полевого нет. Альваро небрежно пробивал по воротам, только вратарь мог помешать, и он это сделал! Фернандао оказался в 6-ти метрах от ворот и пробил под перекладину! Фолья в контратаке сбит, нарушения не было по мнению судьи! Был бы назначен пенальти! Испания 5 нарушений имеет в пассиве, у Италии меньше.

Даниэль в дальний угол бил, рикошет от Ассиса, мяч разминулся со штангой в сантиметрах! Вратари вступили в игру несколько раз, но без особой опасности их воротам. Борха упустил хороший шанс, пас с углового сделан вхолостую, получается. Кике в атаке нарушил правила. В случае ничьей будет добавленное время, причём фолы не сгорят.

Сильно прибавили итальянцы, оборонительная тактика соперников всё чаще даёт сбой. Фолья и Ортис боролись не по правилам, штрафной выполнил Грана, с внешней стороны сетки влетел мяч.

Испания- италия минифутбол текстовая трансляция

Фолья до последнего выцарапывал мяч, затем добивал после мощного выстрела Ассиса! Грана подыграл себе рукой в 7-ми метрах от своих ворот, судьи решили, что умысла в этом не было. Марсело с разворота направил мяч в сторону ворот, серия рикошетов, и на этом всё опасное закончилось.

Вновь россиянам приходится ждать итога матча между испанцами и итальянцами, причём нет особой разницы, кто попадётся в соперники. Фолья между двух соперников продрался, обыграл третьего и вратаря и с 5-ти метров между ног последнего послал мяч в сетку! Амадо далеко вышел из ворот и по ноге Ассису нанёс удар, штрафной в 7-ми метрах от цели. Ортис в падении прервал контратаку соперников, Фолья не смог завершить усилия партнёров.

Final BRAZIL RUSSIA Futsal Финал Бразилия Россия Футзал

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*