голосов: 194 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Италия футбол командасы

Италия футбол командасы

Сбо́рная Ита́лии по футбо́лу (итал. Nazionale di calcio dell'Italia) представляет Италию в международных матчах и турнирах по футболу. Управляющая. Серия C (итал. Serie C) — третий по значимости дивизион в системе футбольных лиг Италии, находящийся ниже Серии B и Серии A. Управляется. Чемпионат Италии по футболу на Куличках: Календарь: Бомбардиры: Трансферы: список команд.

Оглавление:  

Кто выиграет Euro-2016?

Возглавленная Валькареджи команда уверенно прошла отборочный турнир к Евро, Италия футбол командасы лишь одно очко в 6 матчах группового шага и обыграв в матчах плей-офф сборную Болгарии. В нём фактически не было представителей узнаваемых итальянских клубов, а большая часть игроков сборной, средний возраст которых составлял 21 год, были студентами институтов и не владели никакими футбоб [5]. Поначалу в четвертьфинале со счётом были обыграны хозяева Италия футбол командасы. У Кальяри отсутствует ряд игроков Смотреть онлайн футбол на интере, команда беззубо играет впереди, в среднем забивая 0,84 гола Иоалия игру.

Италия футбол командасы
Италия футбол командасы
Италия футбол командасы
Италия футбол командасы
Италия футбол командасы

Идущий на третьей позиции в турнирной таблице Серии А Интер - соперник явно не по зубам нынешнему Кальяри и к тому же гостям нужно всерьёз опасаться претензий своих земляков из Милана на место в Лиге чемпионов по итогам сезона, которое пока ещё остаётся за нерадзурри, однако любая осечка может стать для них фатальной и поэтому в сегодняшнем матче Змей устроит только победа!

За последние 12 игр кальяри выиграл всего 2 раза, думаю тут все понятно. Интер тоже особо результативной игрой не блестал, но последнее время подопечные Спаллетти вроде бы взяли себя в руки и всерьез начали бороться за свое место в зоне Лиги Чемпионов. Расслабляться Интеру ни в коем случае нельзя, поэтому такой соперник как Кальяри должен быть для них легкой добычей. При этом крайне желательно не травмировать игроков основы, поскольку через неделю важный матч в плей-офф ЛЕ против Айнтрахта на выезде.

Клуб Насаф

Интер надёжно играет в обороне, в выездных матчах не блещет забитыми голами. У Кальяри отсутствует ряд игроков основы, команда беззубо играет впереди, в среднем забивая 0,84 гола за игру. Думаю, что матч в целом окажется не результативным, возможно, даже скучным.

Интер победит, при этом голов будет немного. Прогнозы

Италия футбол командасы

Италия футбол командасы

🔥 Ювентус - Наполи 4-3 - Обзор Матча Чемпионата Италии 31/08/2019 HD 🔥

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*